× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 28 октября, '18
Catrina

Размышления

Читаю книгу "диета "доктор Борменталь", одолженную у подруги. Книгу воспринимаю больше как художественную, чем руководство к действию, большая часть описанных методик мне не подходит. Но одна идея очень понравилась. Что часто наши проблемы с лишним весом связаны с тем, что мы недостаточно себя любим, не уделяем достаточно себе времени. Я, например, в выборе сводить детей не развивающие занятия или пойти в спорт-клуб, выбираю занятия детей. А потом хожу недовольная своей внешностью. Бывает дел много, некогда приготовить для себя полезную еду, посчитать калории, взять с собой. Ешь на бегу что придется, от этого все беды.
Вывод. Любить нужно себя, находить время на себя, на качественную еду, физические занятия, удовольствия не связанные с едой. И будет нам счастье и отличная фигура!

+3 0

Комментарии:
Catrina
Вс, 28 октября, '18
еще
Кому интересно, могу скинуть выдержки. +1
nana_30
Вс, 28 октября, '18
еще
Да все верно говорите) Сейчас многие диетологи и психологи об этом говорят. Нужно находить время на себя, жаль что ритм жизни порой не всем дает возможность в полной мере следовать принципам. Но если все спланировать, можно найти время)) Всех благ вам +1
x
Коментарий удален пользователем Шаньга Чт, 1 ноября, '18 еще
x
Коментарий удален пользователем Шаньга Чт, 1 ноября, '18 еще