× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Amazonka48 163 31

Блог: STOP целлюлиту!!!

По статистике, с целлюлитом не понаслышке знакомы 85% женщин. Вот этой проблеме и будет посвящен данный блог. Заносим сюда всю информацию связанную с целлюлитом и методами борьбы с ним. Будем бороться вмеcте...!!!


Вт, 6 декабря, '11
vera_chirk

Был ли в моде целлюлит?

...даже стройные дамы не застрахованы от появления целлюлита...

...даже стройные дамы не застрахованы от появления целлюлита...

 

 
Кто ж сегодня не знает, как выглядит целлюлит? Современные женщины боятся его, как огня. Кто-то из них успешно борется с появлением пресловутой «апельсиновой корки», кто-то уже устал бороться и махнул рукой...
Читать дальше

+7 0


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Целлюлит. Мифы и реальность.

 
Целлюлит – женская проблема № 1. Хотя еще в начале ХХ века проявления целлюлита на ягодицах и бедрах мужчинами воспринимались как неотъемлемый элемент женской сексуальности. В наше время апельсиновая корочка стала грозным врагом красоты женщин, конечно не без участия средств массовой информации, громко кричащих о вопиющей непривлекательности целлюлита и рекламирующих чудодейственные средства избавления от целлюлита раз и навсегда.

«Проблема целлюлита» с каждым годом набирает обороты и обрастает все новыми и новыми мифами. Вот только некоторые из них:

Читать дальше

+6 0


Ср, 25 мая, '11
Amazonka48

Душ Шарко против целлюлита.

 
Для борьбы с целлюлитом в настоящее время существует множество разнообразных средств и методик. Косметические средства, салонные процедуры, народные средства и чудо-препараты обещают избавить от апельсиновой корочки волшебным образом. Однако самостоятельно ни одно средство или методика избавить от целлюлита раз и навсегда не в состояние. Для лечения целлюлита необходим комплексный подход: правильное питание, регулярные физические нагрузки, отказ от вредных привычек, косметический уход, антицеллюлитные процедуры.

Для устранения внешних проявлений апельсиновой корочки достаточно эффективны водные процедуры: контрастный душ, аквааэробика, подводный массаж, ну и конечно, душ Шарко.

Читать дальше

+6 0


Ср, 25 мая, '11
Amazonka48

Сауна от целлюлита.

Сауна оказывает благоприятное воздействие на здоровье и красоту человека. Кроме того, неоспоримым достоинством сауны является антицеллюлитное действие. Во время пребывания в сауне происходит усиление и ускорения процесса кровообращения и оттока лимфы.
Читать дальше

+6 2


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Антицеллюлитное белье и одежда.

 
Целлюлит… Сколько неприятных, а порой и просто пугающих ассоциаций возникает у женщин при одном только упоминание о столько нежелательном явление на бедрах или ягодицах, как апельсиновая корочка. Для борьбы с целлюлитом придумано, воплощено в реальность, активно рекламируется и ежедневно используется десятки самых разнообразных средств и способов избавления от целлюлита. Одним из способов борьбы с целлюлитом является антицеллюлитное белье, в частности шорты, бриджи или брюки (штаны).
Читать дальше

+5 0


Ср, 25 мая, '11
Amazonka48

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях. ШОКОЛАД.

 
Шоколад из давних пор это одно из самых любимых лакомств для сладкоежек. Но в наш век этот прекрасный продукт используют не только в кулинарии, но и в косметологии. Сегодня шоколад используют в качестве основы для кремов, масок для лица, тела и волос, с ним делают ванны и антицеллюлитные обертывания. Сегодня мне хочется поговорить с вами про антицеллюлитные обертывания из шоколада и их эффективность.
Читать дальше

+5 3


Вт, 20 сентября, '11
Hayati

Любишь бодрящий аромат крепкого кофе? Придется тебя, и огорчить и обрадовать одновременно. Первое: пить много кофе – вредно, так как он способствует образованию целлюлита, да и давление поднимает. Второе: как ни парадоксально, но кофеин – отличный помощник в борьбе с целлюлитом. Все зависит от того, каким способом его применять. Вот если наружно, например, как кофейное обертывание, то это на пользу твое фигуре и организму.

Кофейное обертывание: что да как. Кофеин, как ты уже могла заметить, является очень распространенным ингредиентом косметических линий, направленных на решение «апельсиновых» проблем. Это не случайно, так как это вещество способствует запуску процесса липолиза в жировой клетке. И вовсе не обязательно тратится на дорогую косметику, если под рукой есть натуральный кофе и желание стать красивой.

Чтобы приготовить кофейное обертывание, тебе понадобиться 50-70 г натурального кофе (молотого), вода, термопленка. Залей кофе горячей водой и дай ему остыть до температуры, примерно 40 градусов. Воды лей столько, сколько понадобиться для образования густой кашицы. В то время, как кофе остывает, сделай пилинг кожи. Это необходимо для того, чтобы активные вещества, содержащиеся в кофе, могли беспрепятственно проникать под кожу. Кстати, чтобы использовать свойства кофе по полной программе, пилинг можно делать также при помощи кофе. Просто добавь его в свой гель для душа или молочко (если у тебя сухая кожа).

Когда кофе остыл, просто нанеси кашицу на кожу и обмотайся пленкой. Укутайся теплым одеялом и полежи так минут 40- 50. Затем просто смой все под душем и смажь кожу питательным кремом. Это самое простое обертывание из кофе. Можно сочетать кофе с другими ингредиентами. Так, как в наших следующих рецептах.

Кофейное обертывание: еще три рецепта.

Кофе и глина. Кофе смешать с голубой глиной в равных пропорциях и залить кипятком. Дать остыть и нанести на проблемные места, укутав пленкой на 40-50 минут.

Кофе и масло лимона. Для этого обертывания понадобиться эфирное масло лимона. Нужно взять 10-15 капель миндального или любого другого масла и смешать с 4 каплями лимонного. Это масляную смесь добавить в кофейную кашицу и наносить.

Кофейное обертывание с водорослями. Два очень эффективных компонента в одной смеси. Морские водоросли фукус смешать с кофе и залить кипятком. Дать настояться. Смесь наносить теплой. Держать около часа.

Каждый раз, когда решите побаловать себя чашечкой крепкого и ароматного напитка, вспомните, что можно сделать еще кое-что для улучшения фигуры и поднятия настроения.


+5 1


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Народные средства от целлюлита.

Целлюлит – это заболевание кожи, вследствие которого на коже в области бедер, ягодиц, ног и живота появляются неприглядные ямочку, бугорки, впадинки и неровности. Целлюлит – проблема, известная практически каждой женщине или девушке, побуждающая неистовое желание избавиться от апельсиновой корочки раз и навсегда. Для этого индустрия красоты предлагает множество чудодейственных средств для мгновенного и надежного избавления от целлюлита. Об их эффективности спорить достаточно сложно, но один факт остается фактом – достаточно высокая стоимость. К сожалению, не каждая женщина может себе позволить столь дорогостоящее удовольствие, а быть красивой желает каждая. 
Предлагаю Вам воспользоваться следующими доступными, дешевыми и натуральными народными средствами для борьбы с целлюлитом.

Читать дальше

+4 1


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Лекарственные травы от целлюлита.

 
Для лечения внешних проявлений целлюлита в проблемных зонах (ноги, бедра, живот, бока, руки) в домашних условиях можно воспользоваться лекарственными травами. Из целебных трав можно приготовить примочки, компрессы или принимать травяные ванны. Использование лекарственных трав при лечении целлюлита будет хорошим и эффективным дополнением к комплексу антицеллюлитных мероприятий.

Трава плюща обыкновенного оказывают рассасывающее действие на очаги проявления целлюлита, если сделать растирания или компрессы. Для этого заварите траву плюща для получения настоя, очистите кожу (душ + скраб) и сделайте травяные припарки. Кроме того, настой плюща можно добавлять в ванны или просто натирать проблемные места.

Используя настои лекарственных трав, можно приготовить
Читать дальше

+4 1


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях. Обертывание с ЧЕРНОЙ И ГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ.

 
 
С давних времен человечеству были известны чудодейственные свойства каолина (глины) и активно применялись как в медицине, так и в косметологии для ухода за кожей лица, тела и волосами.

Читать дальше

+4 2


Страницы



Наверх