× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: kurenkovane 1535 325

Блог: "ДО и ПОСЛЕ"

Фотографии похудевших)))) Делитесь своими большими и маленькими победами!!!


Пн, 2 января, '12
olesya85

Всем привет! Меня зовут Олеся, в первую очередь хочу всех поздравить с Новым 2012 Годом! И пожелать здоровья, счастья семейного, удачи во всем! Что бы все ваши мечты и желания исполнились!!!! Долго я хотела написать, но все не решалась, так вот я хотела с вами поделиться своей историей, лишним весом я ни когда не страдала, пока не вышла замуж и не родила сыночка, а потом еще и второго... Ну вообщем в итоге за 9 лет я набрала почти 25 килограмм лишнего веса, что только я не пробовала, и сидела на разных диетах, и голодом себя морила, вес конечно уходил, но потом приходило все и даже в двойном количестве..... Ну кто хоть раз сидел на диетах меня понимает! Пока я не увидела мою подругу, мы после последней встречи на тот момент, не виделись 6 месяцев, так вот когда я ее увидела, я не могла поверить своим глазам, она за это время похудела на почти на 20 килограмм! Конечно же с помощью калорийки! И тогда я решила что все надоело! Буду и я худеть, конечно же я ее закидала своими вопросами, что да как, и вот свершилось после 2 месяцев мой вес уменьшился на 11 килограмм!!! И все благодаря моей подруге и калорийке! Это конечно не предел, это только промежуточный результат, но я буду дальше стараться, и я уверена что все получится! Дорогие калорийцы, мальчики и девочки, хочу вам сказать, что все возможно, только нужно этого очень захотеть, и все получится! Желаю вам успехов в нашем не легком деле! До встречи!:)



Но это еще не предел, еще до цели - 10 килограмм
Но это еще не предел, еще до цели - 10 килограмм

+98 0



Вт, 24 апреля, '12
Lina-Malina

И еще раз - результат на лицо :)

В порядке сравнения и в порядке мотивации :)

Прношу свои извинения за качество картинок "после" - из фотофиксирующей аппаратуры временно располагаю лишь веб-камерой ноутбука. 


+96 0


Вс, 24 июля, '11
atlz090atlz

Приехала с отдыха, посмотрела свои фото и решила показаться в очередной раз ))))) Отдых - "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Читать дальше

+95 2


Ср, 7 сентября, '11
atlz090atlz

И еще раз о том, что ЭТО всё-таки возможно

Настроение:Веселое Хочется:Быть лучше

+95 2


Ср, 11 апреля, '12
Arhangell.90

от 76 к 58!

Настроение:Влюбленное Хочется:спать Слушаю:Грот

лето 2010! 76 кг при росте 157.

 

лето 2011. 65 кг. каллории не считала просто следила за питанием.

1 января 2012 вес 63

вес 58! до идеала еще 3 киляшника!  апрель 2012! год на каллорийке и здоровом питании. спорта 0. только подчет каллорий и много много чистой воды.


+95 0


Чт, 21 июля, '11
irchella

Вот и моё ДО и ПОСЛЕ.

Настроение:Усталое Слушаю:Телевизор

ДО . Здесь около 70 кг, а может и больше.  (2007 год)

2009 год.

На этом фото около 67 кг. Через полгода после вторых  родов. (май 2010 года).

А это мое ПОСЛЕ. (июль 2011 года) .Минус 15 кг. Сейчас я 52 кг. Конечно еще нужно немного подкачать мышцы. Над этим и буду работать в ближайшее время!!!

 


+95 0


Пт, 26 ноября, '10
atlz090atlz

Вот и себя , а вернее свои результаты решила показать

Это в страшной цыфре 112 кгЭто 112 кг И это тоже примерно в таком же весе 110
А это сейчасА это я сейчас ))) 84 кг.
 
Конечно колесико моё в районе бедер еще нужно убирать и убирать, иногда чувствую себя полноценной русской бабонькой из русских селений, мне бы коромысло с ведрами, да покачивая бедрами по воду ходить, но все таки мне кажется уже все гораздо лучше чем было )))))

+94 0


Ср, 31 октября, '12
Lina-Malina

Поддерживаю АлешУ!!!

Алексей )))))

Я Вас поддерживаю. Действительно, одни вернулись, ранее не добившись успеха и имеют вновь очень хорошее продвижение к цели - другие, постройнев, вновь набирают лишний вес, из-за неправильного подхода к первоначальному процессу постройнения, периодически здесь бывают...

Я все чаще замечаю тех, кто сбросил вес, не достиг цели и снова набрал лишние килограммы. 

А я - держусь )))) После глобального сброса лишних килограмм не набрала ни грамма и  несколько месяцев восстанавливалась, училась не набирать вес, проводила физическую работу над телом (цель - привести мышечную массу к желаемому состоянию). Вес изменился в меньшую сторону незначительно, а вот объемы ощутимо поменялись. Сейчас пришла к выводу, что еще неного лишнего жира убрать мне хочется. Уже потихонечку двигаюсь в этом напралении.

А вот на фото - ДО, ПОСЛЕ и СЕЙЧАС. Потом еще будет ПОТОМ )))) 


+94 1


Пт, 11 февраля, '11
Natali357

Тож решила показаться..

 
Такая я была 66 кг
Это 54 кг..... в 2009 году.....Хочу опять такой стать.......... Сейчас 59,3кг
Апрель 2011 г- вес 56 кг

+94 0


Страницы



Наверх