× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: 140 70

Блог: Вокруг Мира

Делимся впечатлениями о интересных местах)))))


Ср, 18 апреля, '12
appletree

Ботанический сад в Чикаго


+21 0


Чт, 15 марта, '12
appletree

Дерево Дракона - одно из самых необычных деревьев на планете. Живет от 650 до 1500 лет. В разрезе дерево выглядит так, как будто в нём расположены вены, а его тёмно-красная смола, которую местные жители называют "кровью дракона", обладает многочисленными целебными свойствами. В наше время, их осталось несколько сотен.


+21 1


Ср, 8 февраля, '12
appletree

Это арктическая цианея — самая крупная медуза Мирового океана.


+21 0


Вс, 22 июля, '12
Мулля

NO COMMENTS))))))))

 Фестиваль искусства на арбузах







Читать далее

+21 1


Сб, 31 марта, '12
appletree

Голубые светящиеся волны словно отражают звезды в небе над Мальдивами. Но на самом деле свет в морской воде создает фитопланктон. Такое свечение называют биолюминисценцией.


+20 0


Чт, 5 апреля, '12
appletree

Озеро Байкал.


+20 0


Вт, 29 ноября, '11
appletree

Парк цветов Кёкенхоф (Keukenhof) в Голландии

Парк цветов, Кекенхоф, Нидерланды

Всемирно известный парк цветов Кекенхоф - одно из красивейших мест на нашей планете - находится в небольшом городке Лиссе, что между Амстердамом и Гаагой. Он знаменит своими тюльпанами - ежегодно здесь высаживают семь миллионов луковиц разных сортов. Результат этого кропотливого труда можно увидеть на ежегодном празднике цветов, который продолжается в течение двух весенних месяцев.
Сегодня парк Кекенхоф - это раскинувшееся на площади в 32 гектара море восхитительных весенних цветов, переливающееся всеми мыслимыми и немыслимыми красками. Это старинный парк с вековыми деревьями и живописными прудами. Все это великолепие дополняют каналы, водопады и фонтаны. Это шесть миллионов тюльпанов, нарциссов, гиацинтов. И, конечно же, это самый большой и красивый весенний сад Старого Света.


+20 0


Ср, 4 апреля, '12
appletree

Бора-Бора — один из Подветренных островов архипелага Острова Общества во Французской Полинезии в Тихом океане.


+19 0


Ср, 25 января, '12
appletree

В Нидерландах ежегодно расцветают около девяти миллиардов тюльпанов, две трети из которых уходят на экспорт. Сезон цветения тюльпанов начинается в марте и продолжается до августа. Вид с воздуха на поля цветущих тюльпанов в Лиссе, Нидерланды.


+19 0


Ср, 22 февраля, '12
appletree

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское. Город Скаген.


+19 0


Страницы



Наверх