× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 11 апреля, '10
Celin

А все так хорошо начиналось. Молокочай, мифы и реальность.

Настроение:Виноватое Хочется:уже ничего не хочетс
Ну что ты скажешь, никак не втыкаюсь в то что я делаю...взяла и все удалила...эх толокуха....начинаю все сначала. Хорошо хоть что все мысли в верде предварительно записаны. )))
 
7 часов утра.
 
Сегодня утром моя любимая "Арабика" сиротливо стояла в сторонке. Приготовила молокочай. На 1.ложку - 100 г.кипятка, настояла 5 минут и добавила 100 грамм молока.
 
 
Организм обалдел. Ну естественно, на протяжении нескольких лет он у меня запрограммирован на чашечку кофе, а тут вдруг такое...
 
Ни меда ни сахара я не добавляла.  Молоко было холодным из холодильника, поэтому напиток пполучился чуть теплым. Старалась поверить что мне приятно, но вкусовые рецепторы не обманешь. Без сладкого это не айс, но и не противно. В общем пить можно.                                                                                                                                      
 
                                                               (продолжение внутри)

+3 0

Комментарии:
АU
Вс, 11 апреля, '10
еще
 
желаю удачии и выдержки!
уверена,что завтра ты нас порадуешь хорошими новостями!
+1
Celin
Вс, 11 апреля, '10
еще
8часов 30 минут.
 
 
Ужасно захотелось есть, так, что все внутри задрожало и закружилась голова. Было настроение махнуть рукой и поесть, но вспомнила, что надо попить молокачая, а вдруг голод пройдет? Если не пройдет то позавтракаюю На этот раз я молоко подогрела. Горяченькое мне больше понравилось. Головокружение прошло, голод отступил. Трудно чисто психологически, что, и вот так целый день не кушать? В холодильнике масса вкусностей. Да еще помимо этого приготовила с утра салатик (картошка, курица, сыр, соленый огурец, зеленый горошек), наварила щей. Даже странно как то это все.

0
Celin
Вс, 11 апреля, '10
еще
12 часов.
 
 
Были на прогулке. Есдили смотреть разлив. Погода чудесная. Разлив уже спадает, но все-равно еще огромные площади залиты водой. Муж ждет не дождется когда же на рыбалку, а сейчас у него простой...изнывает от ничегонеделания.
 
 
Всю дорогу провоцировал меня на отмечание праздника. Выпросил курицу гриль. Вернулись домой, а тут и гости на пороге. Короче, так бесславно закончился мой день похудения.  Заметьте, кушать мне совсем не хотелось. Вывод: "Губит людей не пиво, губит людей компания."  Ну ничего, самое главное я уже знаю, что за фрукт этот молокочай и оказывается надо просто выбрать "правильный день"
 

+1
М@руся
Вс, 11 апреля, '10
еще

"Правильным" днем будет 14 апреля-новолуние. Все получится!
+1
М@руся
Вс, 11 апреля, '10
еще

И еще! Накануне старайтесь не есть мясо, чтобы токсины не отравляли организм. Если все-таки приступы головокружения будут, то можно кусочек черного шоколада под язык.
+1
Celin
Вс, 11 апреля, '10
еще
14 апреля как раз среда. Спасибо за советы. Возьму на вооружение.
 

0
Rush
Пн, 12 апреля, '10
еще
аааа! и у меня ТА ЖЕ ИСТОРИЯ!
вчера зашла к дорузьям в гости попить вина. - напислаа мой последний пост об этом даже. выпила вина и думаю ну мейчас пол помиоринки с моцареллой, три оливик зеленые и яблочко...и тут остапа понесло. мне кажется я съела 3000 калорий в виде винограда. срыа, жареного в масле злеба, халвы... эт просто был какой то пипец, простите меня плиз.
и мои 58 килогрмм тут как тут превратились обратно в 59,5 даже 59,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это КАТАСТРОФА подумала я. и села на молокочай с самого утра. Есть и правда не хочется, но состояние как будто немного допинг употрбила какой то... или энергетиков перепила  -в общем немного странное, хотя и знакомое мне.
завтра  с утра выясню куда привел меня волшебный молокочай.
а по поводу наших срывов я начала писать рассказ (он же про ту волшебную прираву про которую я писала) как допишу сразу повешу - когда он лайн писала он й меня не сохранился...
в общем удачи нам и с новой луны  в новое тело! ТОЧНО!
я знаю точно невозможное возможно!
 
+1
Flo
Вс, 11 апреля, '10
еще

Странно,писала тебе сообщение,но оно куда-то исчезло...
Держись, ты же умничка! И что этот салатище с картошкой!? Фу,даже не вздумай смотреть на него!
Щи...ну немножко можно,без сметаны только!
+1
Celin
Вс, 11 апреля, '10
еще
Я видела твое сообщение, но чисто случайно все стерла, хотела один свой пост удалить, а получилось удалила все что писала ранее, и пришлось переделывть всю работу.
 
Спасибо девченки за поддержку, но как видите, я не справилась.  Желудок пыхтит от жареной курочки и салатика. А я анализирую ситуацию. Наверно попробую молокочай в среду, как советуют на многих сайтах.

0
tashka
Вс, 11 апреля, '10
еще
 
Не переживайте так,наверное ваш организм не можент голодать,или в самом деле день выбран неудачно.Для меня легче провести разгрузку в будний день ,чем в выходной,что для меня является полной загадкой,т.к.сижу дома.Голодать не могу(пробовала день на томатном соке),становится плохо,для меня легче съесть самую малость,но всего почуть-чуть.Не унывайте,все получится,все мы разные ,а значит и способы похудения не одинаковые,хоть и считаем все кк.

+1
tsiolta
Пн, 12 апреля, '10
еще
 

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

сидела на молокочае- спокойно.. есть не хотелось совсем, но и особых изменений в весе я не увидела.. пятьсом грамм.. но они у меня и без него уходят.. сидела в среду)
0