× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 28 мая, '10
ss.and

Скоро лето, а мне очень грустно Психологическая помощь

Настроение:Безразличное Хочется:ничего не хочется
А так всё хорошо начиналось! В апреле поехала в санаторий на очистку организма. Всего 6 дней, а состояние отличное. Прекрасный санаторий, хорошая компания, ограниченное диетическое питание - что ещё нужно женщинам! Сдела УЗИ, биохимический анализ крови и оценку состава тела, хотя я и без него знала, что жира у меня больше нормы. Зато и другие параметры узнала. Приятные и полезные и полезные, но неприятные процедуры: ванны, сауна, массаж, косметические процедуры, бассейн, тренажерный зал, фитотерапия, 5 клизьм и тюбаж печени - вот дамы и посвежели. За эту неделю райской жизни потеряла почти 1,5 кг, а подруги 6-7кг. Немого расслабилась, т.к. все знакомые встречали словами о том, что я хорошо похудела. А ведь основной вес у меня уходил с октября по декабрь. А заметили только сейчас. Не успела погордиться собой, как пошла нехорошая полоса в жизни. Двое похорон подряд привели меня к тому, что стала опять набирать вес. За три недели уже +1 кг. Получается, что я и не ездила в санаторий. Бог с ним, с весом. А как вернуть хорошее настроение, желание меняться к лучшему, вернуться в бассейн, когда смерть может придти в любую минуту! Восхищаюсь оптимизмом своей соседки. Я часто делаю ей уколы. У неё рак, а она продолжает бороться с болезнью.
В воскресенье хотела съездить на аэродром и отдохнуть: посмотреть на парашютистов и полетать на самолете, но решила съездить в монастырь. Может после этого придет спокойствие и желание изменить себя. Просто нужно время, чтобы психологически восстановиться.

+20 0

Комментарии:
tashka
Пт, 28 мая, '10
еще
Хорошее настроение обязательно вернется,только должно пройти некоторое время.Похороны,это очень тяжело и после них всегда нет никакого жизненного тонуса.Выше нос,все будет хорошо.0
ss.and
Пт, 28 мая, '10
еще
Спасибо за поддержку. Я так и сама говорю своим подругам, которые и потеряли своих близких.0
АU
Пт, 28 мая, '10
еще



к сожелению ,нам не избежать в жизни потери близких людей,по себе знаю как тяжело их терять( уже нет брата и мамы),но нужно найти силы в себе, и не терять интереса к жизни.нужно жить и радоваться каждому новому дню, ради наших близких,которые рядом с нами.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,УДАЧИ ВАМ!!!
0
Rush
Пт, 28 мая, '10
еще
конечно нужно время! оно, как известный лучший лекарь! я уверена, все наладится! Смерть дейстивтельно может прийти в любой момент, но не стоит о ней думать. лучше думать о жизни о том как она волшебна и прекрасна и наслаждаться каждый мгновением бытия!0
ss.and
Пт, 28 мая, '10
еще
Спасибо за поддержку0