× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 7 июня, '10
Ирчик

День, разгрузочный день Молокочай, мифы и реальность.

Настроение:Нервное Хочется:?
Уже пол пятого дня, скоро домой. Вот тогда то и начнется ломка. Пока сидишь на работе - занимаешь себя работой. А дома что? На каждом углу кухни будет поджидать соблазн что-нибудь съесть(((((. До 3часов есть совсем не хотелось, а вот уже как полтора часа как я только и думаю о еде. Ну хотя бы маленькую конфетку. Или кусочек колбаски. А лучше черешни пол кило. Вот чего мне сейчас не хватает. Надо срочно что нибудь придумать, только не ехать домой!!!!
Выпила пока 4 кружки молокочая по 300 гр. А кто сколько выпивает молокочая, что бы не чуствовать голод?

+5 0

Комментарии:
Минка
Пн, 7 июня, '10
еще
я обычно делаю литр на день.... в течении дня разбавляю на половину каждую кружку горячей водой. иногда за день не выпиваю.... на ночь тогда кружку просто теплого молока(без зеленого чая, чтобы спать).

ни одно усилие даром не проходит!
+3
Асус
Пт, 13 мая, '11
еще
Минка, что значит молокочай? Сколько необходимо молока и чая, какая пропорция? (если можно поподробней). Большое спасибо за сотрудничество0
Минка
Пт, 13 мая, '11
еще
Девчонки делают (в блоге про молокочай) на литр молока 2-3 чайных ложки зеленого чая. молоко довести до кипения, но не кипятить, насыпать чай, настоять, пить в течении дня, разбавляя водой. плюс желательно пить достаточно воды(без газа). около 2 литров. если очень бодрит (как кофе), то вечером лучше просто молоко, а то ночью не уснешь...Утром - минус пару кг. (ну конечно, у кого как, но минус будет!), а потом неделю подержать вес - меньше калорий, после 6 - только жидкость (я спасалась теплым молоком). Удачи!

ни одно усилие даром не проходит!
0
КристинаМ.
Сб, 26 июня, '10
еще
Я тоже литр делаю себе. Но выпиваю где-то половину. Есть и так не хочется, а вот вкус мне неприятен - не могу заставлять себя много пить этого зелья.
Я перед днями молокочая опустошаю холодильник, не пополняя его, это хороший способ не думать о еде, потому что ее просто нет, а вмагазин идти лень! Но я одна живу, поэтому мне легче с этим.
0
Вт, 9 октября, '12
еще
всем привет!

вчера был день молокочая)провела этот эксперимент и на себе
теперь - что хочу сказать по этому поводу.расскажу о плюсах и минусах процесса и результата.
1. вес на вчера - 66 кг (рост 170 см)
2. вес на сегодня утром 65,3 кг (то есть - 700 г.) Радостно)
3. голодно мне было и тяжко, особенно между 17 и 18 часами и после тренировки, поэтому пришлось выпить стакан кефира 0%;
4. лучше не разгружаться таким образом на работе и в день тренировки (у меня степ-интервал, высокоинтенсив, было тяжело и не в полную силу смогла отзаниматься)
5. если честно, то ждала хотя бы 1кг в минус) но этот результат - тоже результат) Радуемся)улыбаемся и машем
6. хорошо в качестве разгрузки перед диетой (как у меня, я сегодня на 6 лепестках, 1 день)

желаю всем удачи, силы воли, нежирных кефиров и жирных отвесов:)))
0
Ivolga
Пн, 21 июня, '10
еще
 

Я тоже делаю литр молокочая на день. И обычно стараюсь допить его до конца рабочегно дня (если я на работе) или часов до 5, если это выходной. И пью литра 2 воды (уже независимо от времени).

В итоге в желудке "бултыхатся" столько жидкости, что есть мне совсем не хочется. :-)

«Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?» Макс Фрай

 

0