× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 7 июня, '10
ss.and

Покаяние Психологическая помощь

Настроение:Виноватое Хочется:тепла и солнышка
Были очень благие планы! В 7-30 каша с сухофруктами, быстрым шагом - на массаж. 30 мин удовольствия и быстрым шагом домой. Душ, молочко на тело, макияж и на работу. Перекус, обед, перекус, ужин. Таким же образом в декабре я потеряла 3 кг. А тут - вес в застрое, да ещё и талия увеличилась на 2 см. Не помагла даже субботняя баня без ужина. Нет активной физ.нагрузки. Гантели лежат, хула-хуп стоит, скакалка висит, ручной массажёр валяется в ванной, хожу мало -в основном езжу. Не смогла три дня сделать подсчёт в журнале, а в воскресенье обнаружила, что все три дня подряд были переборы дневной нормы. Ай-яй-яй!!! Где найти тот стимул, который погонит меня к победе над весом?
Попробую эту неделю себя промониторить на системе ГОНКИ. Вдруг увижу себя с другой стороны? Зачем пишу? Общественное мнение часто мобилизует неизведанные силы организма. Отступать уже некуда - лето пришло!

+10 0

Комментарии:
АU
Вт, 8 июня, '10
еще



да что Вы все время себя ругаете?
ВЫ вообще молодец ! То что Вы уже на нашем сайте говорит уже об очень многом : умная,целеустремленая,современная( у меня нет примеров,что бы люди в Вашем юном были с компом на "ты"),я уверена,что еще очень симпатичная и веселая.
Любите себя и все получится!слушайте,а может ВАМ влюбиться?

+2
ss.and
Вт, 8 июня, '10
еще
Спасибо за поддержку. Считаю, что надо признать свои промахи, победить лень, а потом уже и меняться к лучшему. Да и влюбиться - я не против, но это будет ещё труднее, чем похудеть. Вот похудею и пойду от бедра!!! +2
Аля-Ляля
Ср, 9 июня, '10
еще
А я купальник новый купила)))) Даже уже позагорала в нем, правда, в малолюдном местечке)))) Но все равно стимулирует к похудению (слабо, но стимулирует). :)

Так что держитесь! :)
0