× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 июля, '10
matievska

Психотренинг Психологическая помощь

На меня сильно действуют телепередачи о диетах, способах похудания и т.п. раньше по дискавери была программа про клинику снижения веса, сейчас частенько ищу что-то в этом роде, однако по этой теме кроме кухня ТВ))) и отдельных программ ничего не нахожу. Хотелось бы систематически получать "прививочку". Психотренинга мне, конечно же, не хватает... И куда смотрят продюссеры телеканилов??? Такая ниша пустует!!! Могли бы все рейтинги побить)))

+9 0

Комментарии:
svetus
Ср, 23 марта, '11
еще
по каналу TLC есть передача про лагерь для ожиревших подростков. названия не помню, в оригинале что-то вроде "too fat for fifteen". именно после просмотра я задумалась о том, а не похудеть ли мне.


[url=http://lines.kaloriyka.ru/][img]http://lines.kaloriyka.ru/ves/ln9/ves96319_75,8.png[/img][/url]

+1
matievska
Ср, 23 марта, '11
еще
Да, я видела. Название что-то вроде "похудеть в 15 лет". Сильно не следила за всеми сериями. Ничего сказать не могу, но надо проследить за программой канала.
Кстати, он ведь недавно стал TLC, раньше он назывался "дискавери - ливинг & тревел", там была передача про семейную клинику, где лечили ожирение путём оперативным... однако тоже вставляет! сейчас она тоже бывает уже на TLC.
0