× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 октября, '10
marisabel

или, как ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ... Осторожно! Это может навредить!

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬЮ И УЖАСНУЛАСЬ ,ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ ПРО ЭТОТ КОШМАР...                                                                                                                               Психотропы — не единая возможность стать стройным и загреметь на больничную койку. В маниакальной борьбе с лишним весом человечество изобрело опасных способов поиздеваться над своим телом. Вот лишь некоторые из них:
 
 
 
1. Мочегонные средства. В нашем теле около 70% жидкости, и часто сливая ее в унитаз, можно добиться впёчатляющих показателей на шкале напольных весов. Только вот на жировые отложения это никак не повлияет. Зато нарушается водный баланс организма, наступает обезвоживание и как следствие — проблемы с сердцем и почками.
 
2. Слабительное. Некоторые предпочитают облегчаться в прямом смысле слова, бегая по-большому. Помогает; пока бегаешь. Заодно зарабатываешь все то же обезвоживание и дисбактериоз. И как только перестаешь принимать препараты, вызывающие диарею, вес возвращается. А тем временем организмов отвыкает нормально действовать, и вдобавок к вернувшимся килограммам вы получаете запоры!
 
3. Рвотные средства. Отдельные безумцы считают; что можно, по примеру древних римлян, хорошо поесть, потом вытошнить ужин и оставаться стройным. А вдобавок заполучить обезвоживание плюс раздражение пищевода желудочной кислотой, в особо тяжелых случаях — разрыв пищевода.
 
4. Магнитные клипсы. Чудо-средство якобы основывается на принципе китайской акупунктуры и, воздействуя на биологически активные точки уха, стимулирует сжигание жиров. Последние исследования американских учёных доказали, что от чудо-клипсов ваш животик и пятая точка останутся такими же впечатляющими. Но на мочке уха действительно есть активные точки, раздражая которые неумело и бездумно, вы можете нажить проблемы с внутренними органами. 5. Препараты с яйцами живых паразитов. Отдельные сумасшедшие действительно не прочь запустить в собственный пищеварительный тракт глистов, чтобы те лопали пирожные и тортики за них. Действительно, от глистов худеют, аппетит пропадает. А заодно появляются слабость, и падает гемоглобин, появляется целый букет сопутствующих болезней. Зато теперь есть чем заняться; от жирка избавились, теперь надо думать, как вывести паразитов…
 
6. Электрические биостимуляторы. Хорошая вещь для лежачих больных, например, чтобы мышцы не атрофировались. Но до эффекта спортзала разрекламированным миостимуляторам далеко. А вот при неумелом обращении вызвать ожоги или электрошок они вполне могут.

+13 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
к сожалению лёгким путём стройности добиться нельзя! люди в желании добиться молниеносного эффекта готовы пить всё что угодно и как только не издеваются над собой.
про себя могу сказать: 2 пункт как раз про меня ,лет ....8мь назад ,пила сену по несколько таблеток за раз,живот после аж на изнанку выворачивало, но позже напитавшись информацией по этой теме,бросила так издеваться над собой(хорошо обошлось без последствий)! годы добавляют мозгов:))))))
+3
marisabel
Вт, 26 октября, '10
еще
Главное что ты поняла что это издевательство над собой не приведет никчему хорошему и бросила пить эту гадость!+1
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
да да ,молодая была на здоровье плевать было, сейчас стараюсь заботиться о здоровье:)))))+2
marisabel
Вт, 26 октября, '10
еще
вот и умничка!!!0
Самая
Вт, 26 октября, '10
еще
Да-а-а-а, лет в 18 я тоже пыталась пить какие-то таблетки для похудения, а счас думаю какая же была дурочка!!! Все это бред. Ни в коем случае не надо этого пробовать!!!!Главное сила воли и стремление к победе)))+2
ya-zaraza
Вт, 26 октября, '10
еще
Слабительное,это вообще жуткие средства! Был за мной грешок однажды,выпила я 2 таблетки бисакодила,ох...как плохо-то было((Больше я к слабительному ни-ни))
Но есть у меня знакомая, дак она без него жить не может,т.е она не понимает,что с помощью него не похудеешь,что вся еда всасывается в кишечнике,т.е все жиры и углеводы,уже всосались,а слабительное помогает выгнать то,что не всасывается.Так вот,как у нее день зажора,а бывает это часто,так она вечером,перед сном,глотает 4 таблетки (меня с 2-то выворачивало,а она по 4 пьет!).
+1
marisabel
Вт, 26 октября, '10
еще
а Вы дайте ей эту статью почитать,может передумает худеть таким способом!0
ya-zaraza
Вт, 26 октября, '10
еще
Ой,да это бесполезно)
Да тем более она знает,что я на врача учусь,и плохого не посоветую,но...увы,мы самые умные,и больше всех знаем же))
+1
Жопиногий
Вт, 26 октября, '10
еще
А еще некоторые девушки сдают кровь,чтобы похудеть.Да,эффект на самом деле есть.но надо быть осторожными.и после сдачи крови,надо есть много фруктов,чтобы избежать обезвоживания и авитаминоза организма.
А почему худеют от сдачи крови?А потому что после потери крови,обмен веществ увеличивается за счет образования новых кровяных клеток.Скорость движения эритроцитов увеличивается и там,где у нас жировые отложения поступает кислород.
Год назад я весила 72 кг и абсолютно была довольна своим весом,потому что была здорова и ни на что не жаловалось.Так как я спортсменка и слежу за своим здоровьем,преподаватель по физкультуре предложил мне сдать кровь,для своего бывшего воспитанника.Мальчику должны были делать операцию и он нуждался в переливании крови.Я согласилась и сдала 450 мл крови,вроде бы немного.Но через две недели я весила уже 68 кг.
0
КатринТ
Ср, 27 октября, '10
еще
Вот не знала насчёт крови. А мне завтра как раз кровь из вены сдавать... натощак. Так я уже бутылкой кефира запаслась, чтобы, учитывая мою диету, не грохнуться в обморок. Нет, такого похудения нам не надо! Надеюсь, у вас всё наладилось.+1
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
КОШМАААРРРРР!!!!!0
ya-zaraza
Пт, 29 октября, '10
еще
От сдачи крови худеют?! Какой бред,ну на 0.5 кг,это еще возможно,но не больше.
Я кровь сдаю регулярно,5-6 раз в год, с 18 лет, и то для того чтобы кожа чище была,угри всякие не соскакивали, а не чтобы худеть!
0