× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 ноября, '10
Nimfa84

1-й день. Не удался.... Тренирую силу воли...

Настроение:Мрачное
Заголовок обо всем говорит.....

Не вытерпела - нажралась, в прямом смысле этого слова...=(
Теперь сижу перед компом расстроенная и злая, потому что желудок болит и спать не могу.

Я честно кушала все как надо, но как настал вечер....Это моя основная проблема - по вечерам оооочень хочу кушать и желательно побольше. Пока полный желудок не набью - не успокоюсь.

Я сильно кушать захотела после 19:00, съела пару кусочков сыра - не помогло. Муж сказал: что ты мучаешься - иди поешь. И я с чистой совестью съела мясо с гречей, запила кефиром, потом съела два бутера с маслом и запила кофе.

Теперь мне стремно, потому что не смогла....и уже в который раз...

Девочки посоветуйте - как вы справляетесь с аппетитом после 18:00. Что пьете, что кушаете? Мне бы для начала хотя бы после 20:00 не кушать.

PS ой забыла сказать - муж завтра идет меня записывать на спорт....=) Это пожалуй самая приятная новость из всех

+1 0

Комментарии:
appletree
Вс, 27 ноября, '11
еще
Добрый день! полный желудок-это до добра не доводит))постарайтесь вставать из-за стола чуть голодной. Без силы воли не обойтись. Скажите себе,что просто так надо! и с мужем можете обговорить эту проблему, чтоб он вам помогал себя контролировать. а после 20 00 пейте 1 стакан кисломолочных продуктов без сахара (там и калорий мало, и для желудка полезно). Да,и еще... если вы даже будете заниматься спортом, и набивать полный желудок, то ваши занятия пройдут даром. Все должно быть в комплексе. 0