× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 3 марта, '11
Natali357

Методики для достижения эффекта омоложения лица и тела Косметология

Эстетическая медицина – это направление в прикладной эстетике, медицинская деятельность, которая сочетает последние научные достижения в различных медицинских областях, эффективные методики и препараты высоких технологий для достижения эффекта омоложения лица и тела, исправления дефектов внешности возрастного или врожденного происхождения в целях создания и поддержания внешнего вида человека в соответствии с современными представлениями о красивом и гармоничном образе.

Спектр методов, которые сейчас предлагает эстетическая медицина, очень широк. К ним относятся и современные возможности эстетической пластической хирургии. Это и высокоэффективные косметологические процедуры, к которым относятся механический и химический пилинги. Они используются для достижения омолаживающего, лифтингового эффекта, выравнивания рельефа кожи, разглаживания морщин, уменьшения пор и следов от акне, коррекции рубцов. И аппаратная косметология – лечение при помощи ультразвука и микротоков, электрической и световой энергии, которое позволяет эффективно решать множество косметологических проблем.

Для современных мужчин и женщин эстетическая медицина ассоциируется, в первую очередь, с инъекционными методиками омоложения кожи, такими как мезотерапия, чрезвычайно популярной сегодня контурной пластикой и коррекцией морщин препаратами ботулотоксина.

Одним из самых современных направлений эстетической медицины является лазерная косметология. Лазерный луч буквально испаряет тончайший слой кожи, стимулируя образование новых клеток, разглаживает мелкие морщины, радикально удаляет косметические дефекты.

Кроме того, к этому направлению медицины относятся эстетическая ангиология, которая занимается устранением внешних проявлений заболеваний микро- и макрососудов на лице и теле, и эстетическая стоматология, предлагающая новейшие разработки современной стоматологии для того, чтобы зубы были не только здоровыми, но и красивыми – отбеливание, реставрация (устранение дефектов) и исправление неправильного прикуса.

+7 0