× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 7 марта, '11
ЛиПа2011

БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ (запись11) Записки толстушки

Настроение:Довольное Хочется:худеть и худеть

Последнее время возник спрос на методы похудения народными средствами - мы стали лучше понимать, что хорошо, что плохо, что полезно, а что нет.
Старинные  рецепты похудения помогают легко и вкусно расстаться с лишними килограммами.
Конечно, с помощью народных способов похудеть в короткий срок вряд ли удастся, однако гарантировано, что восстанавится обмен веществ, уйдут шлаки и жир. И главное: возврат веса при использовании народных рецептов нам не грозит.

  Я использую такой доступный рецепт, как варенье из тыквы. Сделала по осени несколько банок этой вкуснятины. Для варенья "стройности" потребуется:
- тыква (примерно 3 кг)
- апельсины (2 шт.)
- лимон
- сахар.
Как готовить: тыкву, очищенную от кожицы и внутренней мякоти, апельсины и лимон с цедрой прокрутить через мясорубку. После этого перемешать с сахаром по вкусу и сварить в 2 приёма на медленном огне.Варенье восстанавливает нормальный метаболизм и очищает организм от накоплений. А какая вкуснятина!

А еще, для стабильного снижения веса используют различные настои из трав, которые не только восстанавливают процессы обмена в организме, но и насыщают нас витаминами, полисахарами и минералами.

http://www.idealnayafigura.ru/content/view/44/12/



+12 5