× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 2 апреля, '11
Natali357

Чистка лица Косметология

Все части нашего организма периодически нуждаются в хорошей чистке, например, пищеварительную систему нужно отчищать от шлаков, в крови периодически накапливается слишком много холестерина, ну и самый явный пример – это кожа, её ведь тоже нужно отчищать от пыли, грязи, от отмерших клеток и кожного сала. Для периодического очищения кожи в косметологических салонах проводится процедура чистки лица.

Для того чтобы ваша кожа была здоровой вам необходимо иногда проходит процедуру глубокой отчистки кожи лица, ну а людям с проблемной кожей, на которой развиваются чёрные точки и угри такую процедуру проводить необходимо как минимум раз в месяц.
В ходе этой процедуру происходит удаление чёрных точек и угрей, отшелушивание и удаление отмерших клеток, а сама кожа отчищается от токсинов и шлаков, происходит значительная стимуляция кровообращения и обмена веществ. Отчищенная кожа намного лучше вентилируется, что довольно сильно сокращает количество вновь появившихся чёрных точек и угрей.

Раньше чистка лица приносила значительный дискомфорт, но при нынешних методиках дискомфорт полностью отсутствует, благодаря тому, что кожа обрабатывается специальными препаратами, благодаря которому поры кожи максимально открываются, и растворяется кожное сало. После этого с вашей кожи безболезненно и мягко будут удалены очаги воспаления и отмершие клетки. После проведения всех процедур на кожу наносят крема и маски, которые подбираются индивидуально для каждого человека, в зависимости от состояния его кожи. По окончанию всех необходимых основных процедур на вашу кожу наносят успокаивающие и подсушивающие средства для устранения всех видимых последствий проведённой процедуры.

+6 1