× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 2 апреля, '11
Natali357

Лазерный пилинг Косметология

Лазерный пилинг – один из реально действенных методов омоложения кожи. Он состоит в легком воздействии лазерного луча на поверхностные ткани. Отмершие ткани «испаряются», тем самым, открывая дорогу, для новых, здоровых клеток. Также лазерный луч ускоряет выработку коллагеновых волокон, отвечающих за упругость, эластичность кожи.

Данная процедура имеет отличный лифтинг - эффект, кожа выглядит значительно здоровее и моложе.
Так как глубина проникновения лазерного луча в кожу строго контролируема, эта методика является совершенно безопасной, не идущей не в какое сравнение с химической и механической дермабразией.
Болезненные ощущения после лазерного пилинга не наблюдаются, и восстановительный период является недолог.
Риск появления пигментных пятен, рубцов и других неприятных явлений полностью исключается высокой точностью производимых аппаратом действий.

Каковы возможности лазерного пилинга?

Пилинг легко убирает пигментацию кожи, морщинки лица и шеи, ликвидирует проявления угревой болезни и родинки, делает кожу эластичной и упругой. Придает коже исключительно здоровый вид.

Существую ли риск при осуществлении лазерного пилинга?

Как быстро будет виден результат?

Полная регенерация, поддавшейся лазерному воздействию, кожи проходит за 7-10 дней. Но лифтинг - эффект будет заметен еще на протяжении 5 лет, так как коллагеновые волокна клеток продолжают вырабатываться в течение нескольких месяцев после процедуры.

+5 1