× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 25 мая, '11
Amazonka48

Овощи и фрукты против целлюлита. STOP целлюлиту!!!

Чтобы Ваша борьба с целлюлитом принесла положительные результаты в обязательном порядке необходимо использовать комплексный подход.
В первую очередь, постарайтесь пересмотреть привычки и предпочтения в еде и перейти на полноценное, рациональное и сбалансированное питание.
Из ежедневного рациона необходимо исключить жаренную, жирную пищу, уменьшить количество сладкий и мучных изделий, отказаться от газированных напитков.

Для успешной борьбы с целлюлитом необходимо употреблять продукты, богатые клетчаткой, витаминами и минеральными веществами. В этом Вам смогут помочь овощи, фрукты и свежие соки.
 
Овощи против целлюлита (содержат витамин С и бета-каротин): белокочанная капуста, брокколи, спаржа, помидоры, брюссельская капуста, красный и зеленый перец, шпинат, морковь, артишок, тыква, кабачки, фенхель, репчатый лук и лук-порей. Перечисленные овощи обладают рядом специфических свойств, которые очень полезны для профилактики и лечения «апельсиновой корочки».
 
Фрукты и ягоды против целлюлита (содержать незначительное количество сахара): грейпфрут, дыня, груша, крыжовник, малина, мандарины, абрикосы, ежевика, персики, красная и черная смородина, яблоки, клубника и черника. Важный нюанс: чтобы получить «антицеллюлитный эффект» от перечисленных фруктов и ягод, их необходимо употреблять отдельно от всех остальных продуктов. В противном случае, под влияние сахара происходить более интенсивное усвоение жиров. А нам это не нужно.

Если Вы будете употреблять перечисленные овощи, фрукты и ягоды, то уже через пару месяцев сможете заметить положительные изменения на Ваших бедрах и ягодицах.
Скажите целлюлиту нет!


 

+19 6