× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Amazonka48 163 31

Блог: STOP целлюлиту!!!

По статистике, с целлюлитом не понаслышке знакомы 85% женщин. Вот этой проблеме и будет посвящен данный блог. Заносим сюда всю информацию связанную с целлюлитом и методами борьбы с ним. Будем бороться вмеcте...!!!


Пн, 1 апреля, '13
Светлана25

Выношу на ваш суд - "Как быстро похудеть и убрать целлюлит "

1. Крем - знаю, моя массажистка только им пользуется, печет и с ментолом.
2. Упражнения классные, лет 15 назад делала.
3. Но про коньяк - шокирована. Ваше мнение.




+43 38


Чт, 28 марта, '13
Апрелина

Ох уж этот целлюлит....

В очередной раз искала в нете что нибудь про целлюлит, с целью узнать естли смысл покупать дорогие крема и вот нашла интересную статью с подробными описаниями и рекомендациями. Вообщем кому интересно. почитайте

Читать далее

+22 13


Ср, 25 мая, '11
Amazonka48

Овощи и фрукты против целлюлита.

Чтобы Ваша борьба с целлюлитом принесла положительные результаты в обязательном порядке необходимо использовать комплексный подход.
Читать дальше

+19 6


Вт, 5 июля, '11
Anet@

обертывания от целлюлита и для упругости кожи

Настроение:Любознательное Хочется:талию 60 см Слушаю:пение птиц
Хочу поделиться рецептом обертывания в домашних условиях.
Берем глину (голубую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне.
Все ингредиенты хорошо перемешиваем, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.
Я выдержала 30 мин- пекло очень ))) но эффект мне понравился. Думаю стоит попробовать раз 10. Советую !!!!!

+17 18


Сб, 27 августа, '11
Ann.

Антицеллюлитные упражнения.

Известно, что мышцы образуют контуры тела, их тонус и форма прямо влияют на фигуру. Не секрет также, что нетренированная мышечная ткань становится мягче, слабеет и обвисает, в жировом подкожном слое образуются целлюлитные бугры и ямочки. Как правило, мышечный тонус поддерживается только при систематических упражнениях; при отсутствии регулярной физической нагрузки мышцы очень быстро становятся дряблыми и безжизненными.

Естественный путь — занятия в спортивном зале. Однако не у всех есть время посещать подобные оздоровительные центры. Если такой возможности нет, выход один — заниматься самостоятельно, выполняя самые простые упражнения. Такие занятия способствуют подтягиванию мышц, тонизируют их, не наращивая объема, т. е. не вызывают появления нежелательных «бугров мышц».

Упражнения на бедра и ягодицы следует выполнять в одной тренировке, приспособив ее режим к распорядку дня.


• Антицеллюлитные упражнения для мышц бедра

Читать далее

+17 9


Вт, 14 июня, '11
Hayati

Если однажды утром вы подошли к зеркалу и увидели в ярком солнечном свете, что кожа на ягодицах или животе, которую еще недавно можно было сравнить с персиком, теперь больше похожа на апельсин, то эта статья для вас. Если вы растерялись, читая рекламные объявления, обещающие быстрое избавление от напасти, именуемой целлюлит, то прислушайтесь к нашим советам, ведь для того, чтобы борьба была эффективной, врага нужно знать «в лицо». Так что же такое целлюлит?

Как бы нам не было обидно, целлюлит — это состояние кожи, характерное исключительно для женщин. Развивается он обычно в возрасте от 20 до 25 лет. Кожа живота, бедер, ягодиц, плеч, боковых поверхностей туловища становится неровной, на ней появляются впадины, а с возрастом рельефность кожи постепенно увеличивается. Чтобы узнать, касается ли это лично вас, проведите тест на целлюлит самостоятельно: сожмите двумя руками кожу бедра, если появляется характерный вид «апельсиновой корки», то это первый признак целлюлита.

Читать дальше

+16 3


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях. С МОРСКОЙ ГРЯЗЬЮ.

Морская грязь является не только кладезем солей, минералов и биологически активных веществ, но и аналогом скраба. Кроме того, она активно вытягивает из кожи жир и шлаки. 

Для борьбы с целлюлитом морская грязь наносится на тело и обертывается пищевой пленкой для того чтобы создать «эффект сауны». Глубокое прогревание тела позволяет полезным веществам эффективнее проникать в кожу, выводить токсины и активизировать кровообращение.

Смойте грязь с помощью контрастного душа с сильным напором воды. Эта процедура улучшает тонус сосудов, благотворно влияет на кожу и нервную систему. Вода не должна быть слишком холодной или слишком горячей.

Затем нанесите на тело крем для тела и займитесь массажем. Массировать руки и ноги следует от периферии к центру, то есть от кистей к плечам и от стоп к бедрам, а грудь и спину в обратном направлении – от центра к периферии.

Антицеллюлитные обертывания с морской грязью усилят кровообращение, ускорят обмен веществ, будут способствовать выведению токсинов из клеток всех слое кожи, тонизируют кожу, придадут ей эластичность и упругость.

Грязь можно также смешивать с водорослями, каолиновой глиной, натуральными эфирными маслами лимона и душицы, экстрактом конского каштана или полевого хвоща.

 

+14 2


Ср, 5 июня, '13
oks-mosk

8 трагических заблуждений о целлюлите

1. Достаточно сбросить пару килограммов, и целлюлит исчезнет. Топ-модели и фитнес-инструкторы тоже наблюдают целлюлит, когда смотрятся в зеркало.

Читать дальше

+13 1


Ср, 25 мая, '11
Amazonka48

Скрабы от целлюлита.

МОРСКАЯ СОЛЬ.
 
 Морская соль с большим успехом используется в косметологии для ухода за кожей лица и тела, благодаря богатому составу микроэлементов: магний, кальций, железо, йод и т.д. Ванны, скрабы и обертывания с морской солью не только улучшают состояние кожи, делая ее гладкой, шелковистой, упругой и нежной, но и помогают бороться с проявлениями целлюлита.

Читать дальше

+9 5


Вс, 8 мая, '11
Amazonka48

Антицеллюлитные обертывания - хитрости и тонкости.

 
Не секрет, что благодаря обертываниям можно эффективно похудеть и значительно улучшить состояние кожи. Действительно, обертывание может уменьшить объем бедер на 2-3 см. Эффект достигается в основном за счет уменьшения содержания жидкости в тканях. Вместе с этим обертывания укоряют кровообращение и улучшают обмен веществ, поэтому в домашних условиях их считают незаменимым помощником в борьбе с целлюлитом.

Некоторые хитрости:

Для достижения максимального эффекта от антицеллюлитных обертываний, перед их проведением нужно немного подготовить организм. Для этого:
Читать дальше

+8 3


Страницы



Наверх