× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 29 сентября, '11
Hayati

Модные туники для полных женщин 2011. Красивые, модные, современные!

Туника, появившаяся в гардеробе человечества еще во времена Древнего Рима, не потеряла актуальности и в наши дни. В античном мире она представляла собой длинную рубаху максимально простого покроя, с отверстиями для рук и головы, которую носили и мужчины и женщины. Сейчас этот предмет одежды сохранил от предшественниц лишь свою длину – чуть ниже линии бедра. По разнообразию фасонов, используемых тканей, отделок, расцветок и принтов туника является несомненным лидером модного гардероба 2011 года. Этот вид одежды, как никакой другой, подходит обладательницам весомых достоинств. Причем, туника может быть составляющей как повседневного, так и праздничного наряда.

На каждый день подходят туники спокойных однотонных расветок с длинным рукавом. Они хорошо сочетаются и с брюками и с юбками. В качестве богемного наряда можно использовать тунику, надетую с классическими брюками из мягкой ткани и удлиненной рубашкой. Дизайнеры модного бренда «Salvatore Ferragamo» предлагают обладательницам пышных фигур подчеркивать талию с помощью изысканных поясов.

В коллекциях марки «Badgley Mischka» представлено множество комплектов, состоящих из туник и леггинсов. Также модные туники для полных женщин прекрасно сочетаются с удлиненными бриджами и свободными брюками. В прохладную погоду такой комплект можно дополнить укороченным жакетом.

Бренд «Blumarine» предложил туники ярких расцветок, дополненных стразами, пайетками и даже хищными принтами. Модные туники для полных женщин отличаются большим разнообразием, остается лишь выбрать подходящую к вашему типу фигуры и внешности.

 

 


+9 0