× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 октября, '11
rijik

Это должен знать каждый

 

Конструктор диет

 

 

Как часто, в стремлении получить желаемое, у нас отключается инстинкт самосохранения? Довольно распространенным явлением является глубокое доверие привычному «авось, пройдет». Например, в сети Интернет распространен так называемый «конструктор диет», позволяющий в считанные минуты составить «индивидуальный курс диетического питания для похудения». К сожалению, «не все то золото, что блестит».

Конструктор диет Елены Малышевой

На различных сайтах появляются фотографии известной ведущей с уверениями, что в одном из интервью Елена Малышева предложила примерное меню своей диеты, эффективно избавляющей от прослоек жировых отложений. Далее приводятся общие рекомендации проводить завтрак ровно в 8 утра (овсянка с обезжиренными кисло-молочными продуктами), полдник — в 10 и 16 часов (два яблока или мандарина), обед — ровно в 12 часов (белковая пища с минимумом добавленной соли), а ужин — в 19 (легкий салат или 1 вареное яйцо, обезжиренный кефир). Согласно уверениям в диалоге, результат может сохраняться более года (до двух). Но при этом отмечается необходимость тщательно высчитывать количество потребляемых калорий. Затем народ уверяют в том, что Малышева разработала конструктор диет, помогающий эффективно похудеть…

Как известно, бесплатный конструктор диет состоит из нескольких вопросов, уточняющих общие характеристики человека. Затем результаты анализируется специальной программой, высчитывающей индивидуальные рекомендации по меню для быстрого похудания. Но конструктор диет, предлагающий действительно бесплатно высчитать для каждого человека диетическое питание, встречается очень редко. К тому же, следует учитывать, что минимальное количество тестовых вопросов(10-20 пунктов) не может подобрать действительно уникальную методику для человека. А вот слишком большое количество может свидетельствовать об огромной проделанной работе как диетолога, так и программистов. Данная качественная работа просто не может быть неоплачиваемой. Именно опираясь на этот факт, многие люди самостоятельно принимают решение о необходимости уплаты какой-то суммы из собственных финансов для получения результатов теста. И попадают в ловушку мошенников, нежелающих предоставлять какую-либо информацию после перечисления денег.

Конструктор диет Елены Малышевой, естественно, не является исключением из правил. К сожалению, известная ведущая не имеет отношения к разработке никакого программного обеспечения, призывающего облегчить выбор питания. Каждый конструктор диет от Малышевой, представленный в интернете на многочисленных сайтах, является происком мошенников. Следует обходить стороной сайты, предлагающие «чудо-питание», но раскрывающие секреты только после перечисления средств. Елена Малышева, якобы разрабатывая конструктор диет, со страниц сайта завлекает посетителей испробовать уникальную методику. Многие люди, доверяя авторитету ведущей, начинают отправлять смс-сообщение, но в ответ получают опустошенный счет и отсутствие каких-либо рекомендаций.

Следует осознавать, что конструктор диет Елены Малышевой, предлагающий бесплатно необходимую информацию, зачастую приводит к двум последствиям:

  1. При попытке скачать бесплатный конструктор диет на компьютер заноситсяпрограмма-шпион либо другой вирус, бесчинствующий по своему усмотрению. Возможно, кому-то покажется «мелочью» данный пункт, кто всецело полагается на свою антивирусную программу. Но рано или поздно наступает момент, когда антивирусник не справляется, начинается портиться система (в лучшем случае), что можно исправить переустановкой. Либо происходит проникновение в финансовые сферы: удаленное управление карточными и другими счетами, взламывание паролей почтовых ящиков и прочие неприятные последствия.

  2. Происходит снимание финансов со счета мобильного телефона. Как правило, описывается необходимость подтверждения участия человека, а не робота. Бесплатный конструктор диет Малышевой объясняет необходимость отсылания смс (якобы бесплатно) для привязки номера телефона (для получения кода), но при высылании сообщения со счета исчезает кругленькая сумма денег.

Конструктор диет — миф или реальность?

Следует понимать, что у мошенников оказываются немалые суммы денег, которые частично идут на то, чтобы конструктор диет имел положительные отзывы на различных форумах, сайтах и блогах от имен вымышленных пользователей. Конструктор персональной диеты является обманом, уж лучше обратиться за помощью диетолога, либо посетить специализированный сайт, предлагающий в открытом доступе широкий выбор диетического питания с объяснением последствий придерживания каждого из них.

Мы заботим о Вас!

 

 

Специально для azbuka-diet.ru – Елена

 

 

 


+8 0

Комментарии:
19татьяна52
Пн, 17 октября, '11
еще
Спасибо.Очень нужная информация.Поделилась ссылкой с друзьями.0
КиКа1951
Вт, 18 октября, '11
еще
Дармовой сыр только в мышеловке, но почемуто, халява на руси всегда побеждает, и мы имеем то что имеем.0