× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 27 октября, '11
oks-mosk

Упражнения для живота против подкожного жира. Идеальный пресс.

 

 

 

 

Что может быть хуже, чем жирок, который скопился вокруг нашей талии, сделав ее такой некрасивой. Мужчины, конечно же, скажут (и особенно мужчины влюбленные в вас), что это – здорово и сексуально. Однако мы-то знаем, что это совсем не так, и что вы никогда не мечтали выгладить именно так.

 

Но что делать? Как быстро избавится

от этого ужасного жира?

 

Очень просто, – ответим мы, – посвятите всего по 10-15 минут в день упражнениям, о которых мы расскажем вам чуть ниже, и вскоре ваша талия приобретет прежний точеный вид.

 

Упражнение 1.

 

Лежа на полу или кровати чуть приподнимаете ноги и начинаете быстро скрещивать их. Выполняя это упражнение, следите за тем, чтобы в одном движении сверху была левая нога, а во втором – правая. Выполняем это упражнение пока у вас хватить сил. Потом отдыхаем до полного восстановления дыхания и пульса.

 

Упражнение 2.

 

Все так же лежа, начинаем выполнять упражнение, называемое «велосипед», то есть – согнув ноги в коленях, начинаем медленно двигать их, словно мы едем на невидимом велосипеде. Делаем упражнение до тех пор, пока у нас не кончатся силы или не начнут болеть мышцы.

 

 

 

Упражнение 3.

 

Вновь отдохнув, приступаем к выполнению третьего упражнения. А делается оно следующим образом: лежа на спине, медленно сгибаем ноги в коленях и прижимаем их к животу, считаем до 3 и возвращаем ноги в исходное положение. Упражнение выполняется до полного изнеможения, потому что только в этом случае оно позволит получить именно тот результат, который мы с вами ожидаем.

 

А вы думали, мы предложим вам что-то невероятно сложное? Зачем, если при помощи всего трех упражнений, при условии, что вы будете выполнять их каждый день, вы навсегда избавите себя от любых излишков подкожного жира.

 

Автор: Евгений Ефремов

Отсюда

 

http://ivvvi.ru/wp-content/uploads/2010/01/o-saite.jpg

 


+23 26

Комментарии:
mamba5454
Чт, 27 октября, '11
еще
Спасибо, Ксюш. Утащила к себе.+1
Peni
Чт, 27 октября, '11
еще
А спину? А боковые мышцы? +1
oks-mosk
Чт, 27 октября, '11
еще
я собираюсь делать эти упражнения в перерывах между подходами на пресс))) вот и все))0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 27 октября, '11
еще
Здорово))))+1
oks-mosk
Чт, 27 октября, '11
еще
а главное - все просто!!!!+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 27 октября, '11
еще
Ага+1
финик
Чт, 27 октября, '11
еще
Мой живот этим не проймешь!0