× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 12 января, '12
protat

День третий. Держусь. Ну вот и я собралась похудеть...

Вот уже третий день на "Протасовке".

Завтракаю творогом с кефиром. На обед солаты овощные, яйцо. В перекусах - кефир, зеленые яблоки.

Вчера варила домашний 5% сыр, сегодня на ужин ела помидоры с сыром и чесноком.

Утром - фитнес с Джилиан. Постепенно собираюсь придти к 1,5 часоам физической нагрузки в день - 30 минут уторм и час вечером.


+3 0

Комментарии:
licideyka
Чт, 12 января, '12
еще
А вот когда ваша диета закончится, (ну сколько она там длиться) Вы как будете питаться? Так же питались до диеты? Вы ж потеряете определенное количество мышечной массы и жира?+1
protat
Чт, 12 января, '12
еще
Особенность диеты Протасова - после пяти недель самой диеты полагается пять недель выхода из нее. Постепенного.
До диеты был Пост)))
И будет еще один, Великий. Там останусь на овощах с добавлением бобовых, орехов.
Мышечную массу не планирую терять, так как диета содержит много белков + физическая нагрузка.
+1
licideyka
Чт, 12 января, '12
еще
Ну рано или поздно Вы все равно будете питаться как обычно, после поста и выхода из диеты?0
protat
Пт, 13 января, '12
еще
Посмотрим. Вообще, "Протасовка" отбивает желание питаться "как обычно". Буду есть рыбу, куриную грудку, супчики, аюрведические сладости.+1
licideyka
Пт, 13 января, '12
еще
Я вот посмотрела все Ваши посты, и заметила закономерность что это уже 3 год как Вы пытаетесь худеть на Протасовке. То есть каждый новый год мы с другом ходим в баню.... ой извините, начинаем садиться на Протасовку, каждый новый год. И каковы результаты? Вы снова возвращаетесь к своему весу и в следующем 13 году опять будете сидеть на протасовке. Мучить себя ограничивать во всем? А воз и ныне там. А почему бы Вам на Калорийке просто начать питаться по калориям? Мы тут в большинстве своем все так делаем. Рассчитать для себя коридор калорийности и вперед! Придерживаться правильного питания. И не ограничиваться какими-то определенным набором продуктов. А кушать все, просто по-маленьку. Диета - это не здоровое похудение. Диета это стресс для организма. Предлагаю Вам просто питаться правильно, но правда кушать так нужно всегда. это образ жизни, поменяйте свой взгляд на питание и не будете набирать лишнего, и не придется сидеть на диете.+3
protat
Пт, 13 января, '12
еще
Не правда, не третий. Первый раз я села на "Протасовку" ровно год назад. Но продержалась всего 3 недели, потом пошла полоса дней рождений и все)))
Воз и нынче там, потому-что в праздники заболела, а когда болею - ем. Так организм восстанавливается. В декабре весила 59 кг. Набрала 4 за 5 дней.
С чего Вы решили, что я себя мучаю? Мне нравится эта диета! Я получаю от нее УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Мне нравятся овощи, нравится экспериментировать с творогом, добавлять в него зелень, специи. Нравится варить сыр.
Просто у каждого свой путь и не надо мне навязывать чужой. Я же не агитирую никого садиться на "Протасовку".
Думаю, что 60 кг - мой "нормальный" вес. При котором ничего не висит, все гармонично. Просто хочется еще лучше)))
А со взглядом на питание и образом жизни у меня все ОК!!!
+1
licideyka
Пт, 13 января, '12
еще
Не буду спорить. Худейте как хотите. Просто не понимаю зачем приходить на сайт по подсчету калорий и описывать протасовку? +1
protat
Пт, 13 января, '12
еще
А я думала, что "Калорийка" - это сообщество тех, кто хочет похудеть и худеет, а не просто "калькулятор", каких в интернете куча.
Калории я тоже считаю. Особенно сейчас, когда велик риск в день съесть всего 500 - 600. А нужно около 1000. Иногда после работы приходится "догонять".
+1
licideyka
Пт, 13 января, '12
еще
Калорийка это сбалансированное питание, подсчет калорий и физические упражнения. Это написано на главной странице сайта. Вот Вы признайтесь честно Ваш вес изменился после того как вы первый раз просидели на Протасовке? Он сохранился?
Вот придет новичок, увидит Ваш пост о том что Вы сбросили 1,5 кг за неделю, и подумает: вот она, вот она диета моей мечты. Сейчас и я похудею. А после того как диета закончится. а она рано или поздно закончится, ВЕС ВЕРНЕТСЯ! и возможно приведет с собой дополнительные кг.
Если Вы считаете, что диета протасова сама легкая и эффективна, и помогать сбросить лишние кг и не вернуть, то почему так много полных людей? Думаете у них нет интернета и они не знают о всемогущей ДИете Протасова?
Диета должна быть образом жизни, а не временным ограничением в еде. Прошу не обижаться на мои посты, просто хочу чтоб вы поняли, не нужно так жестко себя ограничивать. Кушайте все. просто не обжираться, а в меру. А вообще можно проводить 2 дня в неделю на основе диеты - это будут разгрузочные дни.
+4
Kirka
Пт, 13 января, '12
еще
Придет новичок, обломается - опыт, не обломается - опыт. В конце-концов, каждому из нас нужно было обломаться какое-то конкретное количество раз, чтобы найти свое :) +1
licideyka
Пт, 13 января, '12
еще
http://kaloriyka.ru/blog/message/134c2934851cmgdshjz0
protat
Пт, 13 января, '12
еще
Именно за это люблю диету Протасова - она не вызывает у меня стресса!!!0