× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: protat 68 26

Блог: Ну вот и я собралась похудеть...


Вт, 20 марта, '12
protat

Второе дыхание открылось, что ли...

Настроение:Оживлённое Хочется:желе Слушаю:Английский

Больше месяца слежу за питанием. Дневник веду ежедневно. Воды пью больше двух литров всегда. Спорт - ежедневно. Утром "30 дней" с Джиллиан Майклз. правда, в моем случае это будет 60))) На выходных перешла на 2 уровень. В начале думала - умру! А к концу занятия слышу - вы должны чувствовать себя так, словно умираете, говорит Джиллиан! Значит, все делаю правильно.

Пересмотрела свои диски с фитнес-программами. Отобрала еще несколько. В воскресенье попыталась сделать йогу с Джанет Дженкинс. Попыталась, потому что выдержала всего 30 минут, но какие это были полчаса!!!

На следующий день я буквально летала! Суставы как будто смазали! Вечернюю часовую тренировку сделала на одном дыхании! И мышцы оработать стали как будто осмысленно. Движения делаю четко, в полную силу. Во время растяжки грудью легла на пол между ног. И легла правильно - не рывками, а просто прижала себя своими же мышцами. Сегодня вечером будет Зумба. Она менее интенсивная. Потанцую!

Облазила все полки со здоровым питанием. Нашла овсянный морковный кисель, отруби и льняную муку употребляю давно. Еще куплю цикорий с добавками или со стевией. Думаю, а не купить ли заменитель сахара с L-карнитином от "Леовита"? Их "сундучки" меня на работе просто выручают! В друг захочется придумать низкокалорийный десерт?

Вчера сделала желеиз облепихи. И полезно и сладенького иногда хочется)))

Достала свои запасы антицеллюлитной косметики - ну просто море!!! Сейчас ежедневно это море использую! Скраб с молотым кофе и морской солью а потом кремики!!!

Сшила себе юбку, сейчас шью платье. А еще польто висит незаконченное, как раз к весне!!!

Учу английский и сдаю экзамены. Цель - сдать 7 предметов до начала лета. Написать курсовую.

И конечно же гонки!!!


+37 2


Вт, 13 марта, '12
protat

Настроение:Боевое

Забавно... весы говорят - без изменений, 61 кг. Сантиметр показывает то же самое - 100 см.

А в зеркало на меня смотрит постройневшая женщина, у которой подтянулся животик, ножки, проявилась ярко выраженная подъягодичная складка. То есть теперь бедра не переходят плавно в ягодицы)))

Три недели скурпулезно считаю калории... За 1200 не вылажу. Соблюдаю пост. Пью соевый протеин.

Месяц занимаюсь фитнесом - утром зо минут с Джилиан Майклз, вечером часовые программы - зумба, пресс, фитнес.

Почти села на шпагат!!!

Да здравствую Я!!!


+26 0


Вс, 23 января, '11
protat

С самого начала своего похудения решила, что не буду взвешиваться каждый день. Зачем? С одной стороны мои весы не показывают десятые килограмма, а с другой - у меня ведь живой организм. Ему свойственно реагировать на изменение гормонального фона, состав потребленной пищи, уровень нагрузки. Я не хотела зацикливаться на очередном - "Ой, сегодня и поправилась на 200 грамм!!!"
Поэтому замеры я делаю утром в воскресенье как только проснусь. Ну а теперь еще и в четверг.)))
Посмотрев на свои изменения в четверг я даже немного расстроилась - вот что значит забросить спорт!
Сегодня встала на весы, а они показали все те же 62 кг!!! Но талия уменьшилась на 2 см, попа на 3 см, а грудь тоже на 2 см. И грудь уменьшилась впервые за месяц, что значит - я начала скидывать жирок везде, по всему телу!!! УРА!!!

+22 0


Вт, 11 января, '11
protat

Протасова на "Протасове"

Настроение:Спокойное
Со вчерашнего дня села на диету по однофамильцу.
Забавно, сначала мне эта диета не показалась какой-то особенно приятной. Думала с самого начала разбавлять ее рыбой, курицей. А потом пошла в магазин, набрала овощей, молочки - еле дотащила домой. Взяла "Активию", "зарядила йогуртницу". Но так как для созревания йогурта нужно 10 часов, купила еще и кефира. Зато к утру сегодняшнего дня у меня в холодильнике 2 литра "Активии"!!!
Кроме разрешенных продуктов - овощей, кефир, творог по утрам ем льняную муку с йогуртом. Особо заморачиваться с ней не стала - купила семя льна в аптеке и смолола в кофемолке. Вкусно!!!
Еше ем отруби. Белковые диеты плохо сказываются на моем пищеварении. Поэтому нужно есть отруби, свеклу и лен.
Утром начала 2 этап "30 дневного курса похудения с Джиллиан Майклз". Но легла поздно, проснулась тоже поздно, поэтому сделала всего 2 подхода вместо 3-х.
Пришла на работу - девченки не видели меня 2 недели, говорят, что на лицо сильно похудела. На все 5 кг! Вполне может быть, ведь 2 см просто так с попы не уходят!!!
Нашла кучу рецептов для своей диеты, вечером буду варить сырррр!!!)))))

+21 0


Вт, 28 декабря, '10
protat

Настроение:Боевое Хочется:плавать
Расскажу про субботу. По моей статистике видно, что в субботу был самый "обжиралочный день" - 1739 ккал. Это я задержалась на работе, пришла домой жудко голодная и напоролась отварной картошки с селедкой. Правда, я не уверена, что съела так много, вес оценила на глаз. И аэробикой еще не позанималась. Но твердо решила - в воскресенье утром вместо тренировки на 30 минут с Джилиан Майклз, сделаю часовую с Чарли Брукс.
В воскресенье так и сделала. И на Бале мэра вела себя хорошо. Но пришла поздно, поэтому вечером спортом не занималась.
В понедельник проснулась поздно, утреннюю программу на 25 минут сделать не успела. Поэтому опять сделала вечернюю на час, с Натали Кессиди. Меня не остановило, что освободилась я в 11 вечера. Никаких поблажек!!! До половины первого - спорт!
И сегодня утром добралась до Джилиан Майклз. А сейчас хочу сходить поплавать.

+15 0


Сб, 8 января, '11
protat

Настроение:Оптимистичное Хочется:грейпфруктов Слушаю:смотрю кино
А сегодня я вешу 63!!! Это значит, что все идет по плану "- 1 кг в неделю". Готовлюсь с понедельника сесть на "однофамильную" диету. На диету Протасова. Думаю, что пара дней будет "разгрузочные", просто на кефире. А еще возьму у тети йогуртницу, буду делать домашний йогурт. Посчитала, что до поста 8 недель, как раз - 5 на диету, и 3 на выход из нее. Как раз наберу белка, да и для мышц полезно!!! Поэтому сегодня и завтра ем овощи, куриные грудки, молоко.

+11 0


Чт, 27 января, '11
protat

60 кг!!!!))))))))))))))))))))

Настроение:Кайфовое Хочется:Чаю.
Встала сегодня на весы - 60 кг!!!
А это значит, что я прошла половину пути! Ведь для начала я собиралась скинуть 10 кг. А там посмотрим!!! Может, еще парочку скину.
Начала заниматься спортом. И прошла половину пути Протасова! Осталось еще 2,5 недели.
Смотрела "Среду обитания" про то, как вреден фастфуд и как правильно худеть. А еще про колбасу, фркты...

+11 0


Пт, 23 марта, '12
protat

Banish fat, boost metabolism!

Настроение:Спокойное Слушаю:английский

Вчера утром проснулась поздно, на зарядку с Джиллиан времени не хватило. Поэтому вечером, просмативая курсы решила сделать ее " banish fat boost metabolism". Тренировка часовая - как раз то, что нужно для вечера. И интенсивная!

Читать далее

+10 6


Чт, 6 января, '11
protat

Сочельник.

Настроение:Благодарное Хочется:ролов, которые будут Слушаю:Никита "Машина"
Сегодня Сочельник. А это значит, что есть нельзя "до первой звезды". Как в рекламе...
Утром сделала комплекс с Джиллиан Майклз, а вот в бассейн не пошла. Вспомнила, что после него жутко захочется есть!!!
А после звезды будут романтический ужин с ролами.

Купила куриных грудок, разделала. Добавила чеснок, специи, соль. Завтра буду их жарить на сухой сковороде и с зеленым салатом на Рождественский стол!!!
Всех с наступающим Рождеством!!!

+10 0


Пн, 27 декабря, '10
protat

Настроение:Мечтательное Хочется:Желе
Уже неделю как я молодец! Слежу за своим питанием, занимаюсь спортом. Даже вчера на Бале Мэра я не выбилась из границ. Ела рыбу, овощи, пила минералку. А еще сфоталась и поняла, надо, надо, надо худеть!!!Сейчас
Это я сейчас. Конец декабря 2010.
 
А это 9 лет назад.
И это 9 лет назад.
 
Вот к этому я стремлюсь!!!

+9 0


Страницы



Наверх