× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 19 марта, '12
Мираж

Нужна помощь. Психологическая помощь

Настроение:Надеющееся Хочется:завтра Слушаю:стук клавиатуры

Доброго всем времени суток. Вот подскажите мне как Вы справляетесь с временами, когда ничего не получается все валится из рук и ломается стоит просто подойти к предмету, даже руль у любимой машины ни с того ни с сего с утра неправельно повернут (40градусов повернут влево, придется ехать в автосервис). Люди абсолютно все считают своим долгом накричать либо рядом с Вами либо что еще лучше на Вас и как то все не правильно без видимых на то причин, вроде и настроение обычное и день солнечный но жутко не везет во всем... хочется спрятаться под одеяло и переждать этот период, но так же делают только дети во взрослой жизни так нельзя, плакать не привыкла, жаловаться тоже для меня тяжело,  а что делать в этом случае я не знаю, помогите советом если Вам не трудно. 


+14 0

Комментарии:
Эмили_Уилер
Пн, 19 марта, '12
еще
У меня такое бывает!))Я на йогу хожу,помогает не замечать трудностей!!Благо рядом с домом есть соответствующий клуб!Вчера вечером шла на день рождения к подруге,вся такая красотка))А поскольку в Питере весна- одно из самых мокрых времен года,и вечером бывает довольно темно,я конечно же наступила в первую лужу, подскользнулась,начала падать,но успела извернуться и упала на руку (во второй был пакет с подарком). В общем зрелище было не для слабонервных,потому что под лужей оказался слой льда и мои ноги предательски разъезжались по разным сторонам! Была в юбке,что добавило комичности.И вот,когда я была уверенна, что на этом мои страдания окончены......из за угла вырулила блестящая иномарочка и со всего маху окатила меня из этой же лужи..!Все действо это длилось около 3х секунд,но мне показалось,что прошел минимум год!Так вот! Я встала,сделала лицо тяпкой...и вдруг как расхохоталась.....иномарка,представьте себе вернулась,за рулем сидел мужчина.После недолгих разговоров он отвез меня в таком виде домой и потом к подружке.Мы с ним еще долго хохотали надо мной,потом он попросил телефончик,но я сказала,что одной встречи мне вполне достаточно!))
попробуйте проще относиться к трудностям и невезениям!))Мне очень йога помогла,хожу уже ококло полугода,всем довольна,очень расслабляет!)
+8
licideyka
Пн, 19 марта, '12
еще
"Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать - вот что имеет значение". Уинстон Черчилль.
Хороша или плоха ситуация, она изменится. Не нужно циклится на неудачах или плохом настроении, переключитесь на другое: весна, как птички заливаются, возле теплотрассы пробивается зеленая травка и т.п. Мир то прекрасен! Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите. Лучшее еще впереди. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)
+7
Nickie
Пн, 19 марта, '12
еще
как Вы хорошо сказали!!!0
Мираж
Пн, 19 марта, '12
еще
Спасибки действенный совет :)
0
Nickie
Пн, 19 марта, '12
еще
:))))0
oks-mosk
Пн, 19 марта, '12
еще
можно много банальностей наговорить, типа все это временно и пройдет, и все будет хорошо и так далее. так я скажу - это без вариантов, так и будет!!!!
подойди к зеркалу, посмотри, какая ты красивая!! улыбнись себе!!! и не обращай внимание на тех, кто намерено портит тебе настроение. возможно, они просто завидуют. а если завидуют - значит есть чему))))
+6
Мираж
Пн, 19 марта, '12
еще
Спасибо Оксаночка :) ну с людьми ладно а что делать с тем что все ломается сегодня ..... жалко же :) на работе предлагают смирительную рубашку на меня одеть чтоб не трогала ничего :)0
oks-mosk
Пн, 19 марта, '12
еще
))у меня так бывает. с утра все из рук валится))) тогда просто надо смириться и ждать прихода следующего дня))))+1
Мираж
Пн, 19 марта, '12
еще
будем ждать завтра :) забавно что девченки на работе теперь за мной ухаживают и чай наливают говорят что так будет меньше потерь :) +3
oks-mosk
Пн, 19 марта, '12
еще
а вот и наслаждайся заботой!!!!! и сразу станет радостнее))0
licideyka
Пн, 19 марта, '12
еще
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

+6
Мираж
Пн, 19 марта, '12
еще
Спасибо девочки за поднятое настроение :) приятно все таки когда многим людям я не безразлична :) буду менять настроение :) +5
darsi
Вт, 20 марта, '12
еще
Нужно искать в плохом- хорошее. У меня не так давно был похожий денек, все валилось из рук и под конец дня, я случайно, разбила свой ноутбук((((. все казалось , нет в жизни счастья и справедливости((((
Но не стоит отчаиваться)))) Пришлось покупать новый ноутбук, и в этом есть огромный плюс! Ведь он новый и лучше, а то так со старьем бы и была))))
0
Мираж
Вт, 20 марта, '12
еще
Да все хорошо сегодня :) и солнышко светит и птички поют и в настроении радуга. Спасибо большое за помощь!!!!0
elk@
Пн, 19 марта, '12
еще
Не грусти - даже черная полоса бывает взлетной...0
Мираж
Вт, 20 марта, '12
еще
шикарная фраза :) 0