× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 марта, '12
protat

Второе дыхание открылось, что ли... Ну вот и я собралась похудеть...

Настроение:Оживлённое Хочется:желе Слушаю:Английский

Больше месяца слежу за питанием. Дневник веду ежедневно. Воды пью больше двух литров всегда. Спорт - ежедневно. Утром "30 дней" с Джиллиан Майклз. правда, в моем случае это будет 60))) На выходных перешла на 2 уровень. В начале думала - умру! А к концу занятия слышу - вы должны чувствовать себя так, словно умираете, говорит Джиллиан! Значит, все делаю правильно.

Пересмотрела свои диски с фитнес-программами. Отобрала еще несколько. В воскресенье попыталась сделать йогу с Джанет Дженкинс. Попыталась, потому что выдержала всего 30 минут, но какие это были полчаса!!!

На следующий день я буквально летала! Суставы как будто смазали! Вечернюю часовую тренировку сделала на одном дыхании! И мышцы оработать стали как будто осмысленно. Движения делаю четко, в полную силу. Во время растяжки грудью легла на пол между ног. И легла правильно - не рывками, а просто прижала себя своими же мышцами. Сегодня вечером будет Зумба. Она менее интенсивная. Потанцую!

Облазила все полки со здоровым питанием. Нашла овсянный морковный кисель, отруби и льняную муку употребляю давно. Еще куплю цикорий с добавками или со стевией. Думаю, а не купить ли заменитель сахара с L-карнитином от "Леовита"? Их "сундучки" меня на работе просто выручают! В друг захочется придумать низкокалорийный десерт?

Вчера сделала желеиз облепихи. И полезно и сладенького иногда хочется)))

Достала свои запасы антицеллюлитной косметики - ну просто море!!! Сейчас ежедневно это море использую! Скраб с молотым кофе и морской солью а потом кремики!!!

Сшила себе юбку, сейчас шью платье. А еще польто висит незаконченное, как раз к весне!!!

Учу английский и сдаю экзамены. Цель - сдать 7 предметов до начала лета. Написать курсовую.

И конечно же гонки!!!


+37 2

Комментарии:
protat
Вт, 20 марта, '12
еще
Не знаю. Просто решила, что я этого достойна! Достойна красивого тела, работающих мозгов, нового гардероба. И еще я понимаю, что просто так ничего в этой жизни не бывает. Все есть результат нашего действия или бездействия)))+5
иринка-
Вт, 20 марта, '12
еще
Ну ты прям умничка!Солько планов ,молодец!Желаю побольше энэргии!!!!!0
diana_0908@mail.ru
Вт, 20 марта, '12
еще
Поздравляю! Ты так вдохновенно написала, умница)) Удачи))0
Sormus
Вт, 20 марта, '12
еще
Ну вы молодчинище! Читаешь и тоже хочется так активизироваться))) В чем же секрет второго дыхания?0
Tanulkinn
Ср, 21 марта, '12
еще
отличный настрой! думаю, успех не заставит себя ждать! 0
protat
Ср, 21 марта, '12
еще
Сначала было сложно. Сложно просыпаться на час раньше. Начала спать на бигудях - просыпалась в 6 утра чтобы их снять)))
А потом втянулась. Если вдруг просыпаюсь поздно - не ругаю себя, а просто вечером делаю более интенсивную тренировку. Слушаю свое тело. Если оно требует перерыва, то танцую зумбу или качаю пресс. Составляю планы на день, на работу собираюсь с вечера. И не слушаю никого - ищу свой путь.
0