× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 23 марта, '12
protat

Banish fat, boost metabolism! Ну вот и я собралась похудеть...

Настроение:Спокойное Слушаю:английский

Вчера утром проснулась поздно, на зарядку с Джиллиан времени не хватило. Поэтому вечером, просмативая курсы решила сделать ее " banish fat boost metabolism". Тренировка часовая - как раз то, что нужно для вечера. И интенсивная!

Уже через де минут вспомнила, почему я не стала ходить на фитнес в 16 лет - тяжело!!! Вроде и разогрелась, и на других программах натренированаая. Просто, в основном я делала аэробные тренировки, а это силовая. Нет, конечно в ней много кардио-упражнений. Но ритм другой. Пролетела она быстро, только в середине мне жутко захотелось послать Джи "лесом". Хорошо, что с мотивацией у меня все в порядке да и приучила себя не пасовать перед трудностями.

За этот час я поняла, почему в некоторых комментариях Джиллиан называется тираном. Она заставляет "пахать". Упражнения подобраны очень эффективные, иногда даже сложные, но они чередуются с более легкими или аэробными, чтобы немного передохнуть.

Хотя тренировка очень интенсивная, растяжку по полной я делать не стала, так как мышцы не прогрелись так, как прогреваются на тренировке с Ди. Поэтому потянулась, но не сильно.

После тренировки у меня дрожали мышцы. Давно такого не было - в последний раз два года назад, когда я перешла на 2 уровень "30 дней" с той же Джиллиан. Поэтому мой вердикт - оставляю этот комплекс в своей коллекции, буду делать его раз в неделю для глубокой проработки мышц.

Утром проснулась бодрой, сделала свою любимую зарядку - 2 уровень. Мышцы немного чувствуются - и это такое классное чувство!!!


+10 6

Комментарии:
licideyka
Пт, 23 марта, '12
еще
Разгоняем метаболизм - одна из моих любимых тренировок, от нее реально все тело потрясывает, не стоит эту тренировку делать каждый день. Зато когда потренировалась и приняла душ, в теле такой кааааайф ммммм.+1
protat
Пт, 23 марта, '12
еще
И я так решила, поэтому написала - раз в неделю))) А в остальное время Ди, зумба и немного йоги.0
красамира
Пт, 23 марта, '12
еще
я тоже начала заниматься по ее программе, но по пол часа, не помню как называется, проблема в том, что все на английском , и это напрягает, не подскажете, где можно скачать , чтобы был перевод русский?0
protat
Вс, 25 марта, '12
еще
Это которая 30-дней? С Анитой и Натали? Я качала с переводом с rutrucker.org, но мне больше нравится без перевода. В итоге вернулась на нее.0
ЛеночкаС
Вс, 25 марта, '12
еще
Делаю эту тренировку после работы со штангой и свободными весами 6 раз в неделю. Единственная проблема с таким интенсивом -удержаться и не переесть. 0