× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 24 февраля, '13
тарталетка

Оксисайз (еще немного об этом) Движение-жизнь!

OXYCISE – это дыхательная методика снижения веса, которая была подтверждена научными исследованиями. Секрет в том, что кислород поможет вам избавиться от лишних килограммов, уменьшить объем одежды, обрести идеальную фигуру и отличное здоровье.
ОXYCISE можно перевести с английского как ” Кислородные упражнения”. Автор этой методики предложила новые принципы дыхания. В отличие от знаменитой системы Бодифлекс, в Оксисайзе Вы совмещаете дыхание с упражнениями, следовательно тратите меньше времени на саму гимнастику. Оксисайз вовлекает в работу большое количество мышц, помогая тем самым эффективнее тратить калории.


Научные исследования подтверждают эффективность Oxycise!

Ведущими университетами США был проведен ряд исследований уровня расходования калорий и потребления кислорода во время занятий по программе Oxycise! При помощи газоанализирующего оборудования был проведен сравнительный анализ расходования калорий в соотношении к одному из традиционных видов физических нагрузок, а именно – к занятиям на велотренажере. Предполагалось сравнить результаты тестирования этих двух методов в плане расхода калорий и потребления кислорода.

Результаты тестирования были ошеломляющие! Руководитель исследовательской группы так прокомментировал полученные данные:
«В вопросах регулирования веса важнейшая задача – поиск действенного способа увеличения потребления калорий. И тут всякий способ полезен. Результаты свидетельствуют о почти четырехкратном улучшении показателей обмена веществ. Кроме того, после замеров, проведенных у двух испытуемых на велотренажерах, выяснилось, что в обоих случаях уровень энергопотребления на 140% ниже, чем результаты Oxycise!
Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!
Это поразительные результаты для такого привычного занятия, как дыхание. Я думаю, что противники традиционных физических упражнений или люди, не располагающие достаточным временем, оценят эту программу по достоинству»

Важно также помнить, что для занятий на велотренажере для получения таких значительных результатов энергопотребления и увеличения содержания кислорода в крови организм необходимо подготовить к запланированным нагрузкам, «разогреть» его. Занятия по программе Oxycise! не требуют разминки, могут проводиться в течение всего дня, а результаты не заставят себя ждать.

Это не сказки! Если вы хотите иметь фигуру своей мечты, затрачивая всего 20 минут в день,то Oxycise! поможет вам в этом.


ПРАВИЛЬНО ДЫШИМ:
1. ВДОХ
Расслабьте мышцы живота, широко улыбнитесь, расширяя ноздри, и сделайте глубокий вдох через нос, наполняя воздухом живот, словно шарик.
2. ТРИ ДОВДОХА
Напрягая одновременно мышцы тазового дна и ягодиц, приподнимите нижнюю часть живота. Сделайте три дополнительных вдоха, максимально заполняя воздухом легкие.
3. ВЫДОХ
Губы растяните и сложите так, будто играете на флейте, оставляя между ними узкую щель. Выдохните воздух, втягивая живот под ребра.
4. ТРИ ДОВЫДОХА
Сделайте три дополнительных резких выдоха, пытаясь полностью опустошить легкие, освобождая их для следующего более глубокого вдоха



+11 9

Комментарии:
Yanulya
Вс, 24 февраля, '13
еще
На самом деле хорошая вещь! Сама пробовала, занималась около месяца по методике Марины Корпан (что на картинке). Уже через неделю были заметны результаты. Бросила, т.к. сильно заболела, потом совсем забыла про него. С завтрашнего дня в отпуске - начну! Заниматься надо натощак 20 мин, обязательно каждый день. Я вставала утром, дышала 20-22 минуты и была вся в мыле! Для начинающих советую сначала научиться правильно дышать, это 90% успеха. И начинать с 10 мин, т.к. у некоторых может кружиться голова. Более подробную инструкцию с комплексом упражнений можно найти в НЭТе. Наберите "Оксисайз с Мариной Корпан" и она вам всё раскажет и покажет! Очень всем советую. Уачи!!!!! +5
Elze
Вс, 24 февраля, '13
еще
Татьяна! Замечательная статья. Только, будьте добры, отредактируйте немножко: Зайдите в свой пост *ещё* - редактировать - после первого абзаца поставьте +++cut+++ Ваш длинный пост свернется со словами *читать далее" и будет более корректно по отношению к постам других авторов. Спасибо.+4
marfusha100
Вс, 24 февраля, '13
еще
Согласна с тем, что дыхательные методики являются хорошим подспорьем в деле похудения Мне нравиться заниматься с Мариной Корпан на сайте живи по утрам, эффект потрясающий
+3
vikul
Вс, 24 февраля, '13
еще
и мне нравится ... я правда всего полторы недели как это делаю... результатов особых пока нет, но самочувствие и душевное состояние после этих занятий просто СУПППЕР!!!!!!+4