× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: utochka2003 220 53

Блог: Движение-жизнь!

Выполняем упражнения, чтобы быть здоровыми, стройными и красивыми!


Чт, 31 мая, '12
эко

Как убрать "ушки" на бедрах?

1. Главная цель упражнений – это заставить работать мышцы бедер. Для того чтобы избавиться от таких «ушек», нужно выполнять несложные упражнения, разогревающие тело.
2. Вам поможет хороший комплекс упражнений для бедер. Для того, чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.
3. Хорошим упражнением для бедер являются приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.
4. Еще одно эффективное упражнение для избавления от «ушек». Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.
5. Отличным способом избавления от такого рода проблемы, будут приседания. Вариантов к приседаниям может быть много. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.
6. По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.
7. Прыжки также способствуют уменьшению жировых отложений на бедрах. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.
8. В дополнение к упражнениям рекомендуется использование массажного обруча, который в несколько раз увеличит шансы на приобретение красивых упругих бедер.
Всё получится!


+42 33


Сб, 24 марта, '12
Tatiana_Z

Ходьба ради жизни


Ходьба ради жизни

Пешком по паркуЧтобы согнать лишний вес, в арсенал своих спортивных занятий необходимо ввести разные виды физической активности: ходьбу, бег, катание на лыжах и велосипеде, спортивные игры, плавание, гимнастику. Однако в применении этих средств нужна система. Хорошим средством похудения является ходьба.








Читать далее

+31 1



Сб, 6 августа, '11
utochka2003

РАСПИСАНИЕ

Составила основной график занятий на неделю, для того, чтобы в моё отстутсвие (ну мало ли интернета не будет, да и вообще разные обстоятельства бывают) кто-нибудь из желающих добавил задание.

Я пока не доконца все придумала, пусть это будет предварительный список.

Или еще вариант, занимаемся по тем видео, которые были выложены в этот же день, но неделю назад.

Каждый день обязательны две проблемные зоны по графику + 1 задание полегче (например, для лица или растяжка, на ваше усмотрение):


Понедельник

пресс, ноги, растяжка

Вторник

руки, бедра+1

Среда

Талия, ягодицы+1

Четверг

пресс, ноги+1

Пятница

грудь, руки, бедра

Суббота

лицо, пресс, ягодицы

Воскресенье

шея, спина+1

 


+25 10


Пн, 21 мая, '12
appletree

Бег в удовольствие

 

В течение последних тридцати лет оздоровительный бег трусцой становится все более популярным. Им занимаются люди независимо от цвета кожи, национальности и вероисповедания.

Читать дальше

+24 8


Ср, 11 сентября, '13
Кукса

Фитнес сто лет назад

 


Занятно  все. Включая спортивную обувь . И уж если они  стремились.......

Читать далее

+23 0


Чт, 4 августа, '11
utochka2003

Утренняя зарядка

Учитывая разницу во времени, выкладываю утреннюю зарядку!!!!!!

Первой выкладываю -Японскую)

и вот такую-повеселее

 


+23 7


Вс, 14 августа, '11
utochka2003

Утро бодрое! Хорошо провести вокресенье!

и давайте сегодня потанцуем! Лучше, конечно, первое время следить за правильностью выполнения перед зеркалом

Читать далее

+22 9


Вс, 21 октября, '12
Wildcat

Худеем со скакалкой

Худеем со скакалкойСкакалка – это не только замечательное средство для борьбы с лишним весом, но и отличный способ поддержать организм в хорошей физической форме.

В современном мире появилось такое понятие, как скиппинг. Оно произошло от английского слова «скип», то есть подпрыгивать, прыгать. Заниматься скипингом можно на обычной скакалке! В Западной Европе и США скиппинг стал популярным как вид спорта с 80-х годов 20 века, в 30 странах были созданы спортивные федерации.

В СССР широкую популярность скипинг приобрёл с 50-х годов. Конечно, тогда его так не называли. Дети просто брали скакалки и прыгали всевозможными способами во дворах, скверах, парках.

В каждой тренировке баскетболиста и боксёра есть упражнения со скакалкой. Они развивают прыгучесть, выносливость, укрепляет дыхательную и сердечно-сосудистую системы, а также мышцы ног, избавляет от лишних жиров, моделирует фигуру.

Читать далее

+21 4


Чт, 11 августа, '11
utochka2003

Для настроения музычка, чтоб взбодриться!

и Упражнения

Читать далее

+21 1


Страницы



Наверх