× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 5 апреля, '13
ежище

Лагманчик Кухонные эксперименты

Настроение:Грустное Хочется:научиться

Добрый вечер, вот решила сегодня проэксперментировать и сварить  лагман очень низкокаллорийный и очень бюджетный и он, получился даже муж нахваливал и ребенок попросил добавки.И вот решила поделиться с вами сделала фото что бы их выложить , но у меня не получилось(((( вообщем ежище оправдал свое имя -из леса сбежал где только на кнопки и научили нажимать((((.

Ну хоть рецепт напишу вдруг кому пригодиться:

нарезаем на маленькие кусочки мясо (100 гр) и обжариваем в растительном масле, туда же картофель кубиками 2*2, морковь, лук, кабачки, тыкву , фасоль (которая широкая и зеленая), помидоры,-в общем все что было у меня в заморозке с лета)) все это чуть поджариваем, добавляем томатную пасту и приправу для лагмана (в ней весь вкус) еще чуть держим в сковороде, а затем перекладываем в кастрюлю и заливаем водой все это кипит до готовности, добавляем много зелени и чеснока. Отдельно варим лапшу , хотя я закинула сразу в супец  и все, можно подавать к столу!!!


+12 4

Комментарии:
olga83
Пт, 5 апреля, '13
еще
Спасибо за рецепт! Всегда хотела приготовить лагман, но получались макароны с подливой Попробую по вашему рецепту - написано аппетитно! +3
ежище
Сб, 6 апреля, '13
еще
ну вообще оно тем и хорошо, что кому макароны с подливой а кому и рагу или суп)))) я ж и готовила что он мало бюджетный и многофункциональный))))+1
ежище
Пт, 5 апреля, '13
еще
Мулля, я вам завидую белой завистью, ваш пост про карпа - супер!!+2
Мулля
Пт, 5 апреля, '13
еще
Браво,маэстро!!!Я под впечатлением!!! Лагман - супер. )....какая разница-детенышу понравилось(это главное)..вкусно ведь и красиво))...умничка!!!!


+1