× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 11 апреля, '13
Dikarka_Jasmin

Отпуск, море и ноль привеса!!! Беседка

Настроение:Веселое Хочется:спать

Привет всем калорийцам!!!! не заходила на сайт целую неделю, очень соскучилась, первым делом пробежалась по главной страничке!!!! уезжали семьей на неделю к морю.


Вот решила поделиться своими наблюдениями за эту неделю, связанными именно с весом))). Уезжала я с весом в 62,6 кг и надеждой не поправиться!!! Отмечу, что последние три месяца я старалась соблюдать многие правила, которые мы с вами читали на страницах этого сайта не единожды - самое главное, много воды, я например потребляю около 2 л воды в день и основное количество с утра до еды и в первой половине дня!!!! и вот первые два дня на новом месте, смена обстановки, завтраки в ресторане, постоянная спешка ну и расслабон естественно, совершенно перестала пить воду, точнее пила, но только на солнышке ближе к обеду. сразу же почувствовала сбои организма!!! на второй день еще и налопалась всего, что можно, также залив все это спиртным. вообщем третий день был веселый- День Ихтиандра!!! зато весы показали 61 кг!!!!! и это на отдыхе!!!!))).
После таких злоключений я поняла, что нужно держаться золотой середины - возможно не соблюдать все свои обычные пункты рациона досконально, но и не срываться и жрать все подряд!!! тут уже и прогулки по местным базарам - 4-х часовые начались и все дни до отъезда я держалась 61 кг!!! при этом не голодая,позволяя себе некоторые вольности, но и не переедая!!!!
Правда накануне отъезда позволила себе опять съесть немного лишнего, точнее уже ближе ко сну, так что по приезду весы снова мне показали 62 кг!!!! но я все равно рада!!!!
Хотела отметить следующее, во первых - ВОДА!!!!! она действительно действует на наш организм положительно, прочувствовала на своей шкуре в сравнении!!!!!
а также нами всеми любимая "КАЛОРИЙКА" . за последние пол года, что я с вами я привыкла не есть много и не есть по вечерам и в отпуске нарушив пару раз это правило была немедленно наказана организмом!!!! (хотя ранее могла есть очень и очень много и все, что угодно).
Так что даже в отпуске можно контролировать свой вес главное не переедать, плавать побольше и побольше гулять по местным достопримечательностям)))))!!!!
Я в очередной раз рада, что я с вами!!!!! спасибо всем большое!!!!!!




+30 0

Комментарии:
Galatea
Чт, 11 апреля, '13
еще
Вяглядите потрясающе! Приятно видеть людей которые не только сбросили вес, но и успешно его поддерживают.
И согласно с вами полностью, сама не раз замечала, как только забываю пить воду, вес встает и не хочет уменьшаться.
+2
miss.t.kalina
Чт, 11 апреля, '13
еще
молодееееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично выглядишь!!!+2
эко
Чт, 11 апреля, '13
еще
Это замечательно!Калорийка и самоконтроль залог успеха! Молодец!!!+1
Elze
Чт, 11 апреля, '13
еще
Ай ай какая умница! И с весом справились в короткие сроки и поддерживаете его замечательно-ещё-более-позитивно-постройнительно! УСПЕХОВ во всём!+1
Dikarka_Jasmin
Чт, 11 апреля, '13
еще
спасибо.+1
Yanulya
Чт, 11 апреля, '13
еще
Прекрасно! Я тоже собираюсь на море и, надеюсь на свое приличное поведение в еде 0
Tatianka
Чт, 11 апреля, '13
еще
С возвращением!!! Выглядите замечательно! Молодец, что держите все на контроле... Мне у вас еще поучиться нужно...))) Пошла за водичкой к кулеру схожу, принесу пару стаканчиков, а то в рабочей суете забываю пить... ))) 0
Dikarka_Jasmin
Чт, 11 апреля, '13
еще
спасибо большое
0
vikul
Чт, 11 апреля, '13
еще
Красоточка!!! и большая умница....Так держать!0
Улилитка
Чт, 11 апреля, '13
еще
умница! приятно читать и смотреть=) 0
Людка-незабудка
Чт, 11 апреля, '13
еще
Шикарный вид!!! 0
градика
Чт, 11 апреля, '13
еще
Умничка!!!0
Dikarka_Jasmin
Пт, 12 апреля, '13
еще
спасибо всем большое за добрые слова!!!0
jasmin7171
Пт, 12 апреля, '13
еще
Вы просто умнечка! Выглядите как дюймовочка! Мы вами гордимся! 0