× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 18 мая, '13
messiah

Кризис и апельсиновые плантации Беседка

Настроение:Как выжатый лимон Хочется:иметь модельную внешность Слушаю:СЛОТ-одинокие люди

Несмотря на то, что за окном дождь (привет ,синоптикам, которые пообещали сегодняшний день без осадков), лето уже давно наступило. А раз лето пришло ,даже без официального объявления, означает ,что улицы города запестрят ярко одетыми прохожими. Девушки долго готовились и ждали этой поры, чтобы выгулять новые наряды и свои подтянутые и готовые к загару фигуры.

Я решила не отступать от своей женской общины и "выгулять " себя. И меня постигло большое разочарование, что я увидела в отражении витрины магазина. На меня смотрело бледное создание не помещающееся в отражении этой витрины, которое когда-то весело намного меньше, чем сейчас и которое могло похвастаться своей фигурой, щеголяя в ультра коротких шортах. 

Передо мной возникла диллема: сжечь на погребальном костре всю одежду из прошлого и накупить новую или взяться за себя, ведь говорят: начать никогда не поздно.  

Все было против меня: и ларек с мороженым, который открылся рядом с домом, и жара, и моя лень, и заштореные окна, которые не позволяли мне рассмотреть себя полноценно в зеркале. 

С мыслью: не хочу страдать, хочу жрать - я потакала всем своим низменным едальным похотям. И вот результат: "апельсиновые плантации" на моих ногах и не на ногах. Увидев все это случился первый кризис, но вовремя была принята успокоительная пилюля...я бы даже сказала: плацебо под названием " ничего ,начну заниматься на тренажере, все пройдёт".  

Минуло всего лишь четыре дня, сложных тем, что оседлала свой тренажер не только в утреннее время, но и в вечернее. За эти коротких и в тоже время долгих четыре дня я возненавидела его. Было безумное желание выкинуть его в окно. Остнавливало лишь то ,что я обещалась уже выкинуть в это окно свою наглую хвостатую сволочь: собаку, которая так любит будить меня в 7 утра для прогулки.

Второй кризис был близок: восемь полноценных и изматывающих тренировок всего лишь за четыре дня, а в зеркале я видела все те же плантации, которые распространялись по моей бледной коже.  

Мысли только две: когда же я смогу избавиться от этой цитрусовой предрасположенности и как живётся этим "ведьмам", которые не знают такую смысловую цепочку, как: спорт, диета, пожизненно?  


+4 0

Комментарии:
licideyka
Сб, 18 мая, '13
еще
Цитрусовая предрасположенность появилась не за 4 дня, поэтому за 4 дня не исчезнет. Здесь потребуется тщательная работа. Так что в путь!
А второй вопрос - риторический!
+8
messiah
Сб, 18 мая, '13
еще
знаю ,что это долгий путь( но что делать, буду стараться)+1
Лицедейка, я полностью согласна. И мой массажист твердит, что невозможно убрать за неделю то, что копилось годами. А антицеллюлитный массаж вы пробовали?? +3
messiah
Сб, 18 мая, '13
еще
пока усиленные тренировки. но у меня ощущение.что жидкость задерживается в большей степени из-за ОК Ярина. Т.к. до этого такого не было. Я ,конечно, набирала вес ,и целлюлит был сколько себя помню, но как-то сейчас совсем уж явный. И не могу сказать ,что у меня образ жизни все это время был сидячий. 0
margaret31
Вс, 19 мая, '13
еще
Дааа! 55 кг , целлюлит ....Не преувеличиваете проблемы?+1
B.e.l.k.a
Пн, 20 мая, '13
еще
А вы интересно весить сколько хотите?40кг?извиняюсь,но по моему начинать вам надо с головы-избавления от комплексов и предрассудков+2
messiah
Пн, 20 мая, '13
еще
а дело, милые мои не в весе. и худая может иметь целлюлит) я когда-то весила 45 кг, больше такого не хочу. Моя нижняя кг граница это 53 кг.
Проблемы не преувеличиваю. Они действительно есть ,но опять-таки, контрацептивы тоже имеют побочный эффект задержки жидкости в организме.
0
B.e.l.k.a
Пн, 20 мая, '13
еще
Да,согласна. Я про ОК много чего могу рассказать.Я сама на них (сначала Минизистон, потом Линдинет) уже 2 года. На них успешно худела, только труднее, потому что действительно воду задерживают и жор вызывают.Я спасаюсь бегом(или другие кардио нагрузки)- отлично воду выводят с потом,а также раз в неделю сбор мочегонный или чай.только так держусь.про целлюлит- для меня самой эффективной методикой стал антицеллюлитный массаж.больше ничего по сути не помогает..0
messiah
Пн, 20 мая, '13
еще
я на Ярине. Раньше не пила, потом начала. И как говорится: за удовольствие приходится платить.
Тоже бегаю, точнее занимаюсь на тренажере, одеваюсь тепло ,пот выгоняю.
А антицеллюлитный массаж сами делаете как-то или ходите к массажисту?
0
B.e.l.k.a
Вт, 21 мая, '13
еще
какое то время делала самостоятельно, следуя разным методикам( тут много- поищите), обёртывания и пр. Но после того как 10 раз у массажиста сделала,эффект был явный( заметила где то на третьей неделе)+ отказалась от кофе вообще- реально меньше стало "апельсинов" и растяжек меньше.Раньше все пыталась соблюдать, кроме кофе- страшная кофеманка,для меня было очень тяжело. На массаж ходила в спортклуб, к врачу(именно с мед.обазованием выбирайте),делала она мне и руками и банками+ крем брала cellu teck от Venus( в Летуаль)0
messiah
Вт, 21 мая, '13
еще
И я кофеманка((((отказалась тоже от кофе.Тяжко было)
Спасибо большое за советы. Обязательно воспользуюсь.
0
milayaKleo
Ср, 22 мая, '13
еще
Мне от целлюлита хорошо помогает массаж банками, в поисковике наберите "Чудо-банка антицеллюлитная". Стоят 80 руб, в наборе 2 шт. Еще у меня массажное антицеллюлитное масло от Галенофарм с эфирными маслами. Состав полностью натуральный, цена не кусается. В комплексе отлично борются с "апельсиновыми плантациями" 0
messiah
Пт, 24 мая, '13
еще
СПасибо, я уже заказала себе эти банки. А масло можно обычное взять? допустим Джонсон и Джонсон?
Вообще, я у же в отчаянии с этим недугом( никогда такого не было. ТЕм более при таком весе.
0
milayaKleo
Пн, 27 мая, '13
еще
Масло можно любое, массажное Можно самой сделать: в масло (оливковое, например) добавить эфирных масел (апельсина, грейпфрута, мандарина, лимона - цитрусовые хорошо помогают бороться с целлюлитом). Эти эфирные масла можно недорого купить в аптеке. И дозировка прописана в инструкции к ним. А средствами Джонсон и Джонсон я не пользуюсь, они очень аллергенны...И не отчаивайтесь! здоровое питание, массаж сделают свое дело!;-)0