× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 23 мая, '13
Helgaa

Возвращение блудной... Беседка

Настроение:Обеспокоенное Хочется:отдохнуть Слушаю:шум машин за окном

Вернулась. Три года назад при росте 160 весила 39 кг. За три года рост, как водится, не изменился, а вот вес стал 63 кг. Вот такая неприятность. Удручает очень сильно.


Категорическая неприязнь к собственному внешнему виду, на удивление, не помешала мне с Божей помощью отыскать будущего мужа и запланировать формализацию отношений в ближайшее время...
Но делать что-то надо.

Живу не в России, качество продуктов очень плохое, главных союзников похудения (кефир, творог, гречка, даже зелёные яблоки) тут днём с огнём не сыщешь. Так что изловчаться будет нелегко. Но надо!

Если поддержите - буду очень благодарна! Я в свою очередь поддержу тоже ^_^ Действующие лица этого сайта изменились сильно с того момента, как я здесь начала обитать (почти с начала существования калорийки). Но я надеюсь скоро войти в курс дела!

Всем удачи в совершенствовании себя!


+5 0

Комментарии:
rynatka
Чт, 23 мая, '13
еще
И вам удачи! Вот только, пожалуйста, не нужно больше 39 кг... Вот 50, как у вас было в идеале - в самый раз!!! Вперед! К красоте и здоровью!!!
Пы.сы.: Да, и судя по вашему трехлетней давности посту и коментарию к нему - вы тогда реально голодали, а вот добирали-то недоеденное булочкой и конфетами, зачем-то. Не стоит возвращаться к такому питанию. Ведь именно такое голодание и привело сейчас к тому, что ваш организм взял, таки, свое))) Запас, так сказать))) Умничка, его не обманешь))) Кормите его, да так, чтобы и голова не кружилась, и калорий было в меру )))
+12
Комментарий изменен пользователем rynatka Чт, 23 мая, '13
Yanulya
Чт, 23 мая, '13
еще
С возвращением! Мне кажется ваш вес в 63 намного лучше 39 - это же почти анарексия. +8
мария1987
Пт, 24 мая, '13
еще
согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0
oks-mosk
Пт, 24 мая, '13
еще
привет! с возвращением! согласна, действующие лица изменились! но доброжелательность осталась)))) обращайся)))+3
AlexaR
Ср, 29 мая, '13
еще
Всем привет. Может я конечно не права, на 39 кг - это как то маловато для вашего роста. У меня такой же рост, а вес 51 кг с хвостиком, иногда задумываюсь еще пару тройку скинуть... Что 63 кг много, согласна, но и к такому маленькому весу не стоит возвращаться, это чревато неприятными последствиями со здоровьем. Удачи вам!+3
Nostabuole
Пт, 24 мая, '13
еще
А где-это такая напряженка с продуктами, если не секрет?
+1
R200RR
Пт, 24 мая, '13
еще
да уж.на необитаемом острове наверно 0
paloma
Пт, 24 мая, '13
еще
Может в Китае или Юго-Восточной Азии? там молочка в основном импортная,а если найдешь, то цены кусаются.+1
Комментарий изменен пользователем paloma Пт, 24 мая, '13
Alice_B
Пт, 24 мая, '13
еще
С возвращением +1