× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 2 сентября, '13
Лёлька19

а вот и я) Беседка

всем здравствуйте!
меня зовут Алена, мне 19 лет. я всю свою сознательную жизнь страдала лишним весом. при росте 162 я вешу 70 кг и так уже на протяжении последних трех лет. вес не двигается ни в одну ни в другую сторону. сидела и на диетах и занималась фитнесом.
я прекрасно понимаю что моя проблема не такая уж и большая. у некоторых проблемы с весом намного больше моих, НО я очень прошу помогите мне! я молодая, еще девченка и этот лишний вес мешает мне на личном плане.

P.S. я на этом сайте впервые, было бы не плохо, если кто-нибудь поможет мне адаптироваться тут))

+13 0

Комментарии:
ShcЕлена
Пн, 2 сентября, '13
еще
Будь уверена- тут найдёшь поддержку! И много полезной информации. Очень понимаю тебя -сама была с детства полным ребёком. И если б мне в твоём возрасте попался такой сайт (а это было 20 лет назад))), я избежала бы очень многих проблем и с уверенностью в себе, и с личной жизнью, и с запущенностью тела. Так что ты- на правильном пути, девочка! Триста раз УМНИЦА, что понимаешь свои трудности и ДЕЙСТВУЕШЬ! Умница! В твоём возрасте вес легко двигается, так что-вперёд к поставленным целям! Вопросов не стесняйся-пиши. обязательно найдёшь ответы и поддержку здесь))) +5
xe_len
Пн, 2 сентября, '13
еще
Добро пожаловать! Все у тебя получится. Главное желание! Посчитай свою дневную норму, определись с физическими нагрузками, и вперед! А как вдохновение-раздел ДО и после. И масса полезной информации на сайте ;) Изучать, изучать и действовать. Удачи! +2
Лёлька19
Пн, 2 сентября, '13
еще
спасибо за поддержку))
+2
eav.68
Пн, 2 сентября, '13
еще
Добро пожаловать в наш коллектив! будем рады помочь советом и вообще +2
vikul
Пн, 2 сентября, '13
еще
Желаю удачи в "ратном подвиге"... главное помни, что терпение и труд усе перетрут... настойчивость, постоянство и самоконтроль. Вот, что будет самым главным!!!+2
бнс
Вт, 3 сентября, '13
еще
19 лет - самый лучший возраст для сбрасывания лишних кило! Сужу по себе. Будете двигаться к цели и жизнь перевернется полностью!!! Прибавится сотня ухажеров, и отсекется почти вся женская половина из общения. А ваша самооценка стремительно пойдет вверх, и будете знать себе цену, и будет все здорово! Ну...это у меня так было))
Поэтому желаю удачи и не сойти с этого пути! Когда будете видеть первые результаты, главное, помните, что отступать ни в коем случае нельзя назад. И тогда все получится! Побольше смотрите на себя в зеркало, при чем в такое, которое желательно бы утолщало и в котором видно все недостатки своего тела - отличная мотивация!
+2
Лёлька19
Вт, 3 сентября, '13
еще
спасибо! от вас таки слова вдвойне приятнее слышать.
я читала ваш блог. Это потрясающая работа! моя фигура сейчас выглядит примерно так же, как ваша на старых фото.
ваше до и после меня очень вдохновили!
еще раз спасибо)
+2
бнс
Вт, 3 сентября, '13
еще
Я просто понимаю в 100% сейчас ваши мысли и думы. И если бы я не похудела, я даже не знаю, кем бы я сейчас была. Все люди говорят что-то типа "внешность не главное". Так вот, внешность все-таки играет огромнейшую и одну из главных ролей!
Поэтому, вперед и только вперед!
+3
Лёлька19
Пн, 2 сентября, '13
еще
спасибо огромнейшее за поддержку и понимание!)) буду стараться и отчитываться) в бой! 0