× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 октября, '13
Gulzhan

Первый день на калорийке! Беседка

Приветствую всех участников сайта "Калорийка"!
Наткнулась случайно. Прочитала реальные истории похудения.
Очень вплетена. Решила вот зарегестрироваться.
Я очень рада тому, что таких как не мало. Сколько себя помню всегда была полненькой. В тайне мечтала похудеть. Но все старания бились в дребезги, ибо родители были против всяческих диет.
Последний год школы повлиял благополучно на мой вес=) Весила 51 кг. Только теперь я понимаю какой прекрасный вес был у меня. В студенческие годы неправильное питание и стрессы привели меня к избыточному весу. При росте 170 я весила 80 кг. Это был мой рекордный вес. Решила сесть на диету. Я выдержав все мучения месячной диеты я сбросила 5 кг. Вдохновившись таким результатом я решила и дальше продолжить. Но я не знала про то что нельзя сидеть на диете долго, что это влечет за собой срыв. Сорвалась. Срыв длился около 3 месяцев. Это ужас. Диета, срыв, диета, срыв... Вот так прошло целых 3 года. Слава Богу организм не сильно пострадал. Потом я открыла для себя тренажерный зал и книгу Лены Миро "Я тоже была толстой". Кстати, тем кто не читал, совету прочитать! Очень мотивирует! В тренажерном зале я за 4 месяца сбросила 4 кг, которые обратно не вернулись. Вместе с весом уменьшился и рост. Я честно не знаю почему. Сейчас мой рост 166, а вес 62 кг. Мне еще работать и работать над собой. Но я верю что достигну идеального, здорового веса вместе с вами и Калорикой! Вдохновлена вашими результатами и историями. Надеюсь на вашу поддержку.

+8 0

Комментарии:
светляна
Вс, 27 октября, '13
еще
правильно говорят-при вашем росте 51 кг.будет мало.меня 165 см . и когда было 51-53 кг я комплексовала из-за худобы. А особенно после родов когда я похудела до 55 кг то выглядела не очень. Девушки давайте помнить что худая корова ещё не газель.Я никого не хочу обидеть ,выразилась я образно. Но все мы хотим нравится,но не многим мужчинам нравятся очень тощие. Спортивные подтянутые -это да ,+4
Yanulya
Вс, 27 октября, '13
еще
У вас нормальный вес и рост, 51кг, как вы мечтаете - это недобор. +3
Gulzhan
Пн, 28 октября, '13
еще
у меня животик торчит. а так я тоже на садамаза=))0
Letka-enka
Вс, 27 октября, '13
еще
Удачи вам! Какая цель?
Я вот не читала книгу Лены Миро, но иногда натыкаюсь на нее в своей ленте новостей... Она много в чем права, но ее отношение к людям убивает все желание читать ее книги.
+2
Gulzhan
Вт, 29 октября, '13
еще
Спасибо вам больше за поддержку! Цель убрать живот и ушки на бедрах.
Я вот не давно купила еще одну книгу Миро "Я тебя похудею". Читаю. Мне нравится. Да отношение не очень. Но много полезного=)
0
градика
Вс, 27 октября, '13
еще
Что то не поняла с ростом,вы сейчас на 4 см меньше?0
oks-mosk
Вс, 27 октября, '13
еще
я тоже не поняла про рост и вес))))0
Gulzhan
Пн, 28 октября, '13
еще
рост снизился...да это странно...но такое часто наблюдается у тех кто сбрасывает вес...до моего похудания, я проходила медосмотр,тогда мой рост был 170. я была так счастлива. мне нравится быть высокой. (это же для девушки высокий рост?=) или средний? ) потом я решила записаться на фитнес. сделала все замерки. вес, рост и объемы. рост тогда тоже был 170. но через 3 месяца я просто решила еще раз рост свой замерить. тогда 166 см было, к этому времени я сбросила 4-5 кг. я сама была в шоке. но тренер грит что это нормально...вот теперь хожу с 166 см ростом+))0