× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 7 ноября, '13
tattusik

Я с вами! Помогите, пожалуйста. Сама не справилась.

В очередной раз начну с начала. Мне 25 вес - 110 кг, недавно бросила курить 3 недели назад, постоянно ем прибавила 3 кг!

+2 0

Комментарии:
Svetyk
Пт, 8 ноября, '13
еще
Давайте уже собирайтесь!!!! Поставьте себе цель, тока не такую что хочу скинуть 40 кг до Нового года)))). А например не выходить за рамки калорийности 1200-1350 в течение недели и отмечайте эти дни в календаре. Обязательно себя хвалите за каждый день!!!! Ведь продержаться первую неделю- самое сложное!!.И пишите нам отчеты, как день прошел - каждый вечер, после последнего приема пищи)). Что ели, было ли вам вкусно? ( еда должна быть вкусной, так что уж постарайтесь себя накормить в калориях "подешевле", посытнее и повкуснее), сколько съели калорий, как себя чувствовали в этот день? сколько раз хотелось послать все к чертям и что Вас остановило?))). давайте ка уже..СОБИРАЙТЕСЬ .. И НЕ с понедельника)))))
А то скоро самой лучшей мотивацией может стать следующая: " как заставить себя что то сделать? да никак.. оставайся в Ж**ПЕ !!!
+6
Svetyk
Пт, 8 ноября, '13
еще
а то что бросили курить - вы молодец!!! А самое главное - забудьте об этом, не от этого вы едите и прибавляете тоже. Мы все заедаем что либо, а чаще всего свою собственную полноту и нежелание себя таким видеть. Не придумывайте оправданий себе, а научите себя кушать во время голода, а не аппетита. Лучшим помощников в этом станут основы правильно питания, т.е. по часам несколько раз в день и полезную еду. Питьевой режим соблюдать- вода ускоряет метаболизм и вымывает шлаки, которые сами попрут при правильном кормлении своего организма))). Читайте больше источников о правильном питании и меняйте свою жизнь к лучшему!!!+5
miss.t.kalina
Пт, 8 ноября, '13
еще
вы уже третий раз на этой неделе пишете о том, что начинаете сначала. мы очень рады, очень!!! мы с вами!
но... может больше не надо об этом писать?
+4
алексе-й
Пт, 8 ноября, '13
еще
Так это повторяется, одно и тоже с января 2011 года (см. посты)+1
tattusik
Пт, 8 ноября, '13
еще
Я позже увидела, потом просмотрела аналогичные блоги, уже тоже все кто начал сначала пол года и более как не пишут, а для новичков получается нет группы?0
градика
Пт, 8 ноября, '13
еще
Я вам так скажу,для того чтобы похудеть,нужно этого безумно хотеть,жить этим и помнить всегда.. Начните,не смотрите на себя в зеркало первые недели,не взвешивайтесь эти несколько недель,не ждите быстрых результатов,доказано что в день может уйти только 100 г жира,а когда вы не видите никаких результатов в зеркале,вам кажется ничего не происходит,но это не так,100г это очень мало,помните об этом,и еще,когда вы в очередной раз начнете грустить по поводу того что вес так медленно идет вниз, вспомните,сколько лет вы наедали этот жир! И не обращайте внимание не на кого,кто то свой пост выкладывает 2й раз,свое до и после,и ничего!+2
алексе-й
Пт, 8 ноября, '13
еще
Мои учетные данные были удалены и все мои посты автоматически исчезли. На сайте нет никакого 2-го поста на эту и любую другую тему. Поищите "градика" и дайте нам ссылку на него.0
tattusik
Пт, 8 ноября, '13
еще
Не сразу поняла. Это Вы в мой адрес алексе-й. Да, в постах одно и тоже, да я уже больше, чем 2 года пишу, как снова и снова прихожу в калорийку, меняется только одно, мой вес в сторону увеличения. Я по этому и пишу, т.к. чувствую, что мне нужна поддержка, иначе просто вела бы дневник, либо была бы стройной и не знала о существовании калорийки. Еще раз повторюсь, не думала, что все сообщения видны всем, последнее писала, т.к. вступила в группу, не думала, что это видно всем, это вроде знакомства для участников группы "Помогите, пожалуйста. Сама не справилась."
Тех кто меня упрекает мне и так достаточно, прежде всего я сама себя больше всех упрекаю, и довела себя до того, что в себя не врю и думаю, что ничего уже не получится, что проще смириться. Но есть желание, хочется быть стройной, понимаете, по этому и пишу посты, не для того чтобы мне писали (Так это повторяется, одно и тоже с января 2011 года (см. посты)), а чтобы получить поддержку, вернуть веру в себя и действовать не оглядываясь назад, в том числе на эти посты с янвавря 2011 года.
Мне кажется что если не можете (не хотите) поддержать человека, которому это нужно, не пишите вообще, зачем еще больше упрекать?!
(Не имею ввиду kala4kу, наоборот извиняюсь, я думала 3-ий пост будет виден только 2ум людям состоящим в группе, иначе не писала бы т.к. понимаю, что это перебор).
+1
Svetyk
Пт, 8 ноября, '13
еще
и главное. Не ругайте себя, что толку от этого уже? Да вы такая на сегодняшний день и Вы в силах стать другой!!!! Есть желание, есть способы и вперед!!!Примите себя, запомните такой какая вы сегодня, примите этот факт, осмотрите себя в зеркало со всех сторон без критики, просто по факту. Для того, чтобы вам было потом с чем сравнивать свои улучшения)))). Я тоже не стройняшка пока, но как меня радует что пузо уже не лежит на коленях, а грудь на пузе..а все так стало более прилично чтоли))). Знакомые говорят, что лицо прям как в молодости стало))) Глаза увеличились и прочее.. А я думала, что каких то комплиментов дождусь только когда кил 35 скину, ан нет))) уже и первая десяточка стала откликаться, а почти 15ка сброшенных ваще радует, когда кто то, кто давно не видел меня вдруг скажет- баааа, а ты че так похудела то?))). Так что топаю я вперед)) и вещи старые стали большими. А что самое приятное - зашла в спортмастер с мужем и решила померить курточку (раньше мне там ваще ничего не лезло!!!!), а тут бах и пуховичок 52го размерчика модненький сел и сидит)) а из зеркала кто то симпатичный на меня смотрит!!!!Ууууххх как приятно!!! а произошло все незаметно, за пару месяцев)))просто не циклилась на потере большого количества кг.., а решила что буду приучать себя правильно питаться и ходить.
И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
+8
ShcЕлена
Пт, 8 ноября, '13
еще
0
ShcЕлена
Пт, 8 ноября, '13
еще
что то вы расклеились совсем... и нечего так извиняться! нужна помощь- пишите столько, сколько раз считаете нужным! НО- умейте читать правильные советы!!! Перечитывайте посты Калорийцев, выделяйте для себя главное- и начните действовать!
ответьте на вопросы:
1. вы ведёте дневник питания?
2. вы замечаете те продукты, которыми переедаете?
3. вы учитесь ОТЛИЧАТЬ голод от аппетита?
4. вы чувствуете моменты аппетита? когда аппетит вас посещает? от скуки, от обиды, от разочарования, от стыда- в каких ситуациях у вас повышается аппетит?
5. вы ищете замену тому, чтобы "пойти пожевать"? заменяете это желание прогулкой? звонком другу? разговором с домашними? рукоделием? тёплой ванной с пенкой? да чем угодно, что вам приносит УДОВОЛЬСТВИЕ, кроме еды.

я могу ещё много писать. Главное- НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ хотя бы неделю, дисциплинируйте себя. И прекратите себя жалеть! И перестаньте оправдываться!! Вы имеете ПРАВО БЫТЬ СОБОЙ! Имеете право на слабости! НО- если жир вам мешает быть собой- значит это не ваше, используйте все знания, ищите новые и - за дело!
+7
tattusik
Пт, 8 ноября, '13
еще
Я не думала, что все сообщения видны всем, последнее писала, т.к. вступила в группу, не думала, что это видно всем, это вроде знакомства для участников группы "Помогите, пожалуйста. Сама не справилась. " Буду знать, что это видно всем, извините.0
градика
Чт, 7 ноября, '13
еще
все получится!+2
tattusik
Чт, 7 ноября, '13
еще
Спасибо!0
алексе-й
Пт, 8 ноября, '13
еще
А, вообще, это была просто ремарка на комментарий kala4ка. Если это вас так обидело, то приношу вам свои извинения ! Похудение - для кого-то тяжелейший труд, но надо этот путь начать и уже не сворачивать никогда. Успеха !0
Svetyk
Сб, 9 ноября, '13
еще
да, надо начать!!! пусть и в тысячу пятый раз, но поверить, что в этот раз точно все получится!!!! И поныть тоже иногда можно)))) мы все так делаем периодически))), главное понять, что само по себе ничего не происходит, надо делать!!!+1