× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 21 декабря, '13
Izira

Нет сил начать или просто нет мотивации.. Беседка

Ситуация не критичная, что и расслабляет. Скинуть нужно 5-7кг, а начать этот процесс просто не могу. Нет никаких правил в голове. Вот вижу конфетку и ем ее, потом вторую, третью... пришла с фитнеса и нажралась всего что под руку попало. Ем себе, как с голодного края. Какие там порции - пока не лопну, называется.
Порой могу не кушать особо и нормально. А иногда уже не знаю что впихнуть бы еще.
Нет никаких правил в голове, я их не выполняю, игнорирую здравый смысл. Я уже как-то похудела после родов на 10кг, знаю, что нужно только начать. А начать не могу. Помогите кто чем может))))

+3 0

Комментарии:
Кукса
Вс, 22 декабря, '13
еще
Тут кроме вас вам никто не поможет. Посмотрите до и после. Но если нет цели внутри, в голове - то и это бесполезно.
+4
shymko
Вт, 24 декабря, '13
еще
Похоже, Вы хотите наесться напоследок. Сегодня съем конфетку, а завтра начну процесс. Ну ладно, еще одну, ведь уже решено, что завтра начинаю. Ладно уж и так конфет наелась, какая уже разница, можно еще вкусняшек, чо уж.
Тут надо разобраться, что происходит. Паника? Ведь завтра нельзя будет. А на самом деле завтра будет можно! И послезавтра тоже. И никуда конфеты не денутся. Захотите - съедите, и запишите, сколько и чего, а еще лучше дописать и почему съели - голод или эмоции, какие, что делать.
+3
veter67
Вс, 22 декабря, '13
еще
Вы просто еще не хотите меняться, не пришло то время. Подождите еще немножко, постепенно приучая себя к мысли, что уже пора и все получится. Я знаю по себе. Долго решаюсь, но, если решилась уже не отступлю и мотивация появляется.0
ShcЕлена
Пн, 23 декабря, '13
еще
может, вашему организму нужны эти 5 кг? ваше соотношение рост-вес практически идеально...0
Izira
Ср, 21 мая, '14
еще
cпасибо, но вес не 64, это до поправки было. При росте 173 вес почти 700