× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 23 декабря, '13
Helangel

Прошел месяц + 3 новые новости)))) Беседка

Настроение:Виноватое Хочется:еще -2 кг

1)Сегодня ровно месяц как я села на ПП .

На сегодняшний момент мои результаты: Было - 94.500 сегодня- 88.000

Мой самый наименьший вес за этот период был  87.400 в субботу утром , но дурацкие выходные и мой плохо работающий организм не дали его удержать!

Решила себя побаловать вчера и купила новые джинсы- на размер или даже полтора меньше-все старые весят на мне и платье))))

 

2) Выходные!!!!!!!!!Это главная для меня проблема- я никак не могу их систематизировать.....хоть на улицу иди и шатайся целый день что бы только холодильник не видеть!!!

В будни у меня все отлажено-и я даже лишний раз о еде не думаю ....а  вот в выходные...

Девочки как мне спасаться?помогает только уходить из дома на целый день.......но отдохнуть то тоже хочется(((((

 

3) Очень деликатный вопрос!!!!У меня проблемы с пищеварением.....что бы вы посоветовали попить- для нормализации работы кишечника?


+9 0

Комментарии:
Elze
Пн, 23 декабря, '13
еще
ПОЗДРАВЛЯЮ с УСПЕХОМ! Вы молодец!
В выходные обязательно организуйте походы на природу, по магазинам, в спортзал.... (нужное подчеркнуть)
Я в борьбе с урчанием кишечек пользую вечерний прием клетчатки сибирской с водой или кефиром незадолго до сна - утром всё свободно от урчания и отягощающих урчание факторов.
УСПЕХОВ и УДАЧИ!
+4
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
спасибо огромное!!!!......клечатка- точно- надо будет попробоват))) раньше ее пила....но думала что она просто с голодом помогает справляться0
AlexaR
Пн, 23 декабря, '13
еще
Девочки, расскажите про клетчатку, если честно первый раз столкнулась с таким продуктом. Кто пробовал и какую, залезла в инет, так их там куча и все разные. И какой эффект от нее?0
ShcЕлена
Пн, 23 декабря, '13
еще
я покупаю клетчатку или отруби- что в магазине встречу. добавляю вечером в кефир- 1-2 ст. л. на стакан. так же сыплю в творог- мне нравиться, смешиваю 100 г творога с 1 ст.л. клетчатки и 1 ч.л. варенья клубничного- сытный перекус получается. +2
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
Я раньше ее пила но как то не акцентировала на ней внимание!!!!!!-а сейчас почитала!- и ооооо-ура она мне очень очень нужна по описанию!!!! сегодня побегу покупать0
Толстячок74
Пн, 23 декабря, '13
еще
Поздравляю)))
Насчет выходных - заведите себе хобби. Ага, вот так банально Вязание, вышивание, лепка из полимерной глины, плетение из газет, скапбукинг и декупаж - что угодно, чтобы занять руки и отвлечь голову. Только не кулинария . Сидение в интернете за хобби не прокатит)))
+3
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
я хожу на выходных на вокал)))) но сейчас просто 2 недели занятий не было0
ShcЕлена
Пн, 23 декабря, '13
еще
Вы молодчина!!! С обновкой- новые джинсы всегда вдохновляют двигаться дальше! Про выходные- я сама такая, спасаюсь только если где-то гуляю, по магазинам или на каток с семьёй заставляю себя выбраться. тут другого варианта нет- только отвлекать себя от еды любым занятием и чётко, как на работе, придерживаться времени: утром встала- в первый час позавтракала, через 2 часа перекус , ещё через 2 часа обед, потом перекус часов в 16 (смотря во сколько встали) и ужин. А на ночь - тёплое молоко с мёдом- мёд помогает выработке гармона, способствующего крепкому сну и похудению.
вот если я выходной так выдерживаю- чувствую себя ГЕРОЕМ! и гордая собой до безобразия!! Попробуйте расписать свой выходной- у Вас получиться, я уверена!
+2
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
Спасибо огромное))) 0
ежище
Пн, 23 декабря, '13
еще
отруби и клетчатка очень помогают но с большим количеством воды. а еще по себе заметила, чем больше пъешь чистой воды, лучше со стулом, а еще от клетчатки у меня метеоризм +1
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
воды я сейчас пью очень много)))) я даже на работу купила чашку поллитровую.......сижу и выдуваю таких штук 5 за день....
а клетчатку я куплю сегодня она у нас везде продается
+2
ежище
Пн, 23 декабря, '13
еще
воды, а не чая, да и после клетчатки пить хочется
0
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
да именно воды.....я утром в 8 утра прихожу на работу выпиваю либо чай либо цикорий а потом весь день воду+1
Олечка2013
Пн, 23 декабря, '13
еще
бактисубтил0
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
спасибо почитаю.....о нем
0
Толстячок74
Пн, 23 декабря, '13
еще
Чтобы советовать по пищеварению надо конкретно знать, что у вас.0
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
эмммм ну как бы объяснить?......"стул" редкий.+ постоянно урчит и вздувается
0
Толстячок74
Пн, 23 декабря, '13
еще
Не знаю, насколько ваш журнал отражает реальный рацион, но если там все правда, то вы питаетесь, мягко говоря, не очень. Недобор калорий, куча ненужных быстрых углей и жиров, в виде колбасы, карбоната и шоколадок с сырками, а сложных углей мало. Так и до гастрита недалеко, но я сужу, по вашему журналу. Очень хаотичное питание. На таком рационе желудок и должен урчать. От голода.0
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
в журнале не соответствует количество граммов съеденого- так как я не могу это просчитать! так как питаюсь в основной прием пищи- обед не дома!
0
Helangel
Пн, 23 декабря, '13
еще
просто урчит не желудок)))) а ниже0
kenmav
Пн, 23 декабря, '13
еще
Примерами препаратов, содержащих пищеварительные ферменты, являются Дигесталфирмы “ICN Pharmaceuticals”, Мезим® форте фирмы “Berlin-Chemie”, Панзим® форте иФерестал® фирмы “Брынцалов-А”.
Бифидумбактерин (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника, иммуномодулирующее пор. для приема внутрь Партнер (Россия)
Бифидумбактерин форте (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника, иммуномодулирующее пор. для приема внутрь Партнер (Россия)
Бифиформ (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника капс.раствор./кишечн. Ferrosan (Дания)
Линекс (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника пор.лиоф. Lek (Словения)
Примадофилус (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника капс.
Примадофилус Бифидус (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника капс.
Примадофилус Детский (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника пор.
Примадофилус Джуниор (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника капс.
Пробифор (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника, иммуномодулирующее пор. для приема внутрь Партнер (Россия)
Хилак форте (иммунобиологическое средство) нормализующее функции органов ЖКТ капли для приема внутрь ratiopharm (Германия)
Энтегнин (лигнин гидролизный) адсорбирующее табл. БиоТон НПФ (Россия)
Энтерол (иммунобиологическое средство) нормализующее микрофлору кишечника, антидиарейное, противомикробное капс.; пор.д/р-ра для приема внутрь Prespharm(Франция), произв.: Laboratoires Biocodex (Франция)
0
Dikarka_Jasmin
Вт, 24 декабря, '13
еще
Поспать подольше в выходные и реально идти гулять часа на 2 - 3, после прогулки аппетита не должно быть, а если и будет то будет жаль испортить результат прогулки, это 500 грамм в среднем в весе. мне помогает гранат, это же целая церемония - его поедание!!!! и по калориям немного и запить его зеленым чаем, чтобы согреться после прогулки. а для кишечника - виноград с водой)), молокочай - много!!!! можно в выходной устроить такую рзгрузку - гранат с чаем и прогулки, ну и еще что то на ваше усмотрение0