× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 января, '14
landish

О начале Нового Года))) Беседка

Настроение:Боевое Хочется:Кальмаров

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))Поздравляю Всех с Наступившим 2014 годом! Пусть он принесет нам только хорошее, светлое и чистое! Пусть порадует достижениями, успехами и победами! Пусть просто все в нем будет хорошо!

А я сейчас коротенечко отчитаюсь о своем празднике...прошел он в Таиланде...Ох, страна, все-таки, удивительная, сказочная, яркая и незабываемая...Обязательно посоветую всем ее посетить, и себе пообещаю вернуться!"))) Больше всего порадовало то, что по возвращении весы меня не опечалили...и тут хочется заострить внимание...Дело в том, что я очень переживала, что все труды в отпуске пойдет на смарку...Ан нет...В этой чудесной стране простьо раздолье для худеющих! А уж если вы не равнодушны к морепродуктам, то это вообще мечта...!На каждом углу вы можете встретить так называемых "макашниц", заваленных свежайшими осминожками, калимарами, каракатицами и креветками...и все это СВЕЖАЙШЕЕ добро за 7 минут готовится при вас на открытом огне...))) А в голове быстро срабатывает калькулятор:"чистейший белочек, свежий и низкокалорийным...мммм....сказка...)))" Это плюс!)Огромный.

Итак...по возвращении я берусь за борьбу со следующей десяткой)))Надеюсь, что за эти праздники закрепила результат и теперь можно снова в бой!)) Удачи мне и Всем Вам!)))


+10 0

Комментарии:
Helangel
Пн, 13 января, '14
еще
Удачи....и успехов
Я с вами в бой)))
0
x
Коментарий удален пользователем алексе-й Пт, 17 января, '14 еще