× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 7 мая, '14
PMarisa

Первый раз худею на публике Беседка

Настроение:Боевое Хочется:порядка в голове Слушаю:Gorky Park - Moscow Calling

Доброго дня всем худеющим! 

 

Обо Mне: вес 62, рост 175 

Цель: Скинуть киллограммчика 3 

Пишу блог что бы разделить с вами, красавицы и красавчики, ответственность за это мероприятие. Хочу как-то к лету похорошеть и постройнеть чуть-чуть. (Конечно же меня угораздило встретить молодого человека, которого теперь, не жить не быть, нужно очаровать).

 
 
Опыт похудения у меня был очень успешный - за 3 месяца скинула 10 киллограммов летом 2009. С тех пор, вес держится в районе 60-62. Как-нибудь напишу о том, как худела.

Очень мне нравится как мое личико смотрится при 59 кг. Глупость, конечно, неимоверная (так как вес вроде бы нормальный), но как же современной девушке жить без закидонов? Правильно - не солидно в наши времена без таракашек в голове :)

 

План таков - каждый день буду отчитываться о том, что покушала, каким спортом занималась и что для себя любимой сделала.

 

Любые мотивационные пинки под пятую точку воспринимаю с удовольствие!

Поехали!

 

p.s. надеюсь, что запись я добавляю в правильный блог....


+11 0

Комментарии:
TasjaG
Чт, 8 мая, '14
еще
удачи!!!!!
0
PMarisa
Чт, 8 мая, '14
еще
День 1

Вес все тот же - 61.9.... Я знаю, это все шоколадный круассан вчера днем Хотя я и не ужинала, весы меня не порадовали. План на сегодня - разгрузочный день на огурцах и 2 литра воды. Вечером отпишусь выдержала ли я это испытание....Всем худеющим - удачи! не теряем мотивации
0
PMarisa
Пт, 9 мая, '14
еще
Вчера день разгрузочный на огурцах - сегодня минус 1.5 кг ) ура! процесс пошел, вода ушла 0
PMarisa
Пт, 9 мая, '14
еще
Вес сегодня 60.1.
Кушаю все что хочется, но в малых количествах. Так как я не готовлю, такие диеты, как Дюкан, где нужно выдумывать рецепты и долго стоять у плиты, мне не подходят.

Наверное фраза, что из за стола нужно выходить с приятным чувством голода, это про меня. Действительно, подсчет калорий - самый легкий способ для меня, ну еще и голодание/разгрузочные дни. Так же я начала заниматься спортом - пробежки по вечерам, посмотрим хватит ли у меня энтузиазма хотя бы на месяц.

Хотела поделиться опытом моего похудения на примерно 12 кг. Я потратила на это мероприятие 3 месяца. Было очень трудно, и морально, и физически. Можно сказать, что эти месяцы я из своей жизни вычеркнула. Помню только, что постоянно было плохое настроение и нехватка энергии.

НО! Это того стоило! Во-первых, все были в шоке от того, как я изменилась. Во-вторых, я поверила, что смогу в своей жизни горы свернуть! У меня очень поднялась самооценка, и я стала верить в себя.

Так что, держимся, девочки и мальчики, на диетах. Можно использовать любые, какие вам лично подходят, главное не теряйте мотивации и просите, даже требуйте, поддержки близких.

Всем удачи!
0