× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 июля, '14
faun

Беседка

Ну вот, еще неделя прошла, а я так и не взвесилась)) Знаю, что в объемах несколько сантиметров ушло, нужно завтра железно взвеситься, измериться и записать всё!

У меня вчера прям событие было: на пляж поехали:) Я не купалась и не загорала шесть лет! То не с кем, то не до того, то стеснялась, да и из купальников всех "выросла" давно. А тут всё, решилась, купальник купила и назад дороги нет. Я вообще плавание очень люблю, в школе лет шесть занималась регулярно, и очень было грустно от того, что это дело забросила. В воду вчера шла с улыбкой на лице:) Расстроиться успела тоже: весь мой жир ого-го как мешает плавать, очень часто останавливалась, чтоб дыхание перевести, и просто было тяжело, в общей сложности минут 20-25 проплавала только.

Зато теперь планирую опять вернуться в бассейн. Как раз весь август будет с кем оставить ребенка. Да и чего стесняться: много ли кому там  будет дело до моих телес? Я ж за этим и пойду плавать, чтоб из таких телес вылезти))

Срывы за эту неделю тоже были: два дня ела всякую фигню, но калории подсчитывала, не больше 1500 в день ела, что радует. И почему срываюсь мне ясно: расстраиваюсь много. Как-то одна фигня отпустит, так из-за другой нервы. Научиться бы как-нибудь безразлично к таким вещам относится.

А еще из хорошего то, что ребёнок меня последние пару дней радует в плане питания) То весь творог съел (не творожок детский, а обычный творог!); то брокколи сначала отказался кушать, а потом стал разглядывать в тарелке фигурные макароны, и в итоге умял и то, и другое; то капусту никогда не любил, а сегодня бегает и всё "капусик" просит грызть, будто печенье)

Так! Фокусироваться на хорошем, отбрасывать негатив!


+9 0

Комментарии:
чгв
Вт, 22 июля, '14
еще
Вы молодец, что решили пойти в бассейн, если бы еще можно было до него добираться пешком, то вообще все было бы супер. По питанию советую добавить больше белка в рацион - до 80 гр в сутки. Это творог до 5% жирности, рыба, морепродукты, куриная грудка без кожи. Без достаточного количества белка вес будет уходить, но в основном это будет не жир, а мышцы, а нам их терять никак нельзя.Еще раз повторю, что Вы молодец, правильно все делаете и обязательно добьетесь своей цели!0
faun
Вт, 22 июля, '14
еще
Пешком - это хорошая идея, я об этом не думала. Можно будет из метро на остановку пораньше выходить) Да, белка я столько не ем, надо постараться. Спасибо Вам! +1