× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 19 августа, '14
kenmav

Липолитики для похудения Статьи о похудении

На данный момент ВОЗ признала ожирение всемирной эпидемией. Вот такой вот парадокс получается – мир полон желающими похудеть, но ожирение не отступает, а наоборот набирает обороты. Причины известны всем: фаст-фуд и питание на скорую руку, малоподвижный образ жизни, транспорт, отсутствие времени на спорт, но, главное - вездесущая лень, которая и лишает нас «времени» на сбалансированное питание и простейшие тренировки дома.

Пытаясь найти себе оправдание, мы прибегаем к разным «помощникам» в похудении. Сегодня об одном из них, а именно о липолитиках для похудения.

Что такое липолитики?

Липолитик – это натуральный соевый фермент, который нам более известен в качестве пищевой добавки лецитина. Мы так часто сталкиваемся с ним на этикетках! Наша печень также производит лецитин – он участвует в липоидном обмене, расщепляя жировые клетки. Учитывая это свойств, еще с 80-х препараты липолитики начали применять для похудения.

Принцип действия

Прежде всего, поспешим вас разочаровать. От обвисшего живота и килограммов лишнего веса не поможет никакой липолитик, вам в соседний кабинет на липосакцию, либо в спортзал (здесь каждый выбирает наиболее приемлемое). С помощью липолитиков можно избавиться от второго подбородка, жировых боков, жировых подушечек вокруг пупка и т.п. То есть – только минимально локальное применение.

Липолиптики могут удалить всего несколько сантиметров жировой ткани в объеме, и для этого требуется курс в 6 процедур, между которыми должна быть 1-2 недели перерыва. То есть, ждать долгожданного вы будете около 3-х месяцев.

Процедура происходит с тончайшей иглой, которая проникает вглубь жировой ткани на 12мм и вводится препарат липолитик. Люди путают мезотерапию с липолитиками, так как различие лишь в том, что при мезотерапии игла проникает лишь до 6 мм и не доходит до самой жировой ткани.

Так как лецитин выводит лишь поврежденные жировые клетки, кому-то надо их повредить. Для этих целей сначала вводят дезоксихолат – препарат, который разрушает жировые клетки.

Далее липолитик связывает разрушенные тельца в эмульсию и с их утилизацией справляются иммунные клетки фагоцитиы.

Предосторожности

Для применения липолитиков для тела, у клиники/доктора должен быть сертификат с разрешением, а его специализация должна предусматривать навыки обращения с инъекционным липолизом. То есть, проводите процедуру только в специализированных клиниках и работайте только с врачами хирургами, дерматокосметологами и косметологами с высшим медицинским образованием.

мезотерапия липолитиками

Список препаратов-липолитиков:

  • Фосфатидилхолин;
  • МРХ-липолитический комплекс;
  • Дезиксихолат натрия;
  • Aminоmix;
  • Хризантеллиум;
  • Алаксантин;
  • Пензитал;
  • Форсколин;
  • Эводиамин.
 



Источник: http://womanadvice.ru/lipolitiki-dlya-pohudeniya#ixzz3Apgpcfnh 
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни 


Ссылка на источник: http://womanadvice.ru/lipolitiki-dlya-pohudeniya

+1 0

Комментарии:
Yanulya
Ср, 20 августа, '14
еще
что-то даже не знаю, как реагировать на эту сатью... наверное это кому-то нужно... 0