× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 24 сентября, '14
Yanulya

вопрос о тренировках Беседка

Доброго всем дня! Скажите, уважаемые калорийцы у кого какие ощущения на следующий день после силовых и интервальных тренировок? Я стала замечать, что на следующий день у меня усиливается аппетит. Это понятно, мышцы работают и требуют больше энергозатрат. Так что делать в этом случае? Кормить их немного больше обычного (на 1500 ккал) или питаться в обычном режиме в рамках 1200 ккал? Занимаюсь я вечером, тренировка заканчивается примерно в 21.00. После тренировки я ничего не ем, только 50 грамм яблока или апельсина для закрытия углеводного окна. Заранее всем спасибо!

+4 0

Комментарии:
бнс
Ср, 24 сентября, '14
еще
Ешьте белка больше, так мышцы не будут разрушаться. Вообще, ограничивайте только употребление углеводов. Ведь толстеем мы только из-за углеводов, жир тут практически не при чем.
Я, например, теперь только углеводы стараюсь не переедать, вечером вообще без них, если есть желание худеть дальше.
+4
Yanulya
Чт, 25 сентября, '14
еще
спасибо! 0
Kirka
Пн, 29 сентября, '14
еще
После интервальных тренировок с силовыми элементами у меня не было такого повышения аппетита. Сейчас хожу на чисто силовые, есть на второй день. Стараюсь набирать калораж за счет нежирного белка и не крахмалистых овощей. Но все равно, бывает, что до 1400 калораж поднимается. 0