× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 28 октября, '14
Лолишка

Беседка

Девочки, я опять с вами на пути борьбы с лишними кг и подсчетом калорий. Просить прощения поздно, сорвалась, корила себя вчера сильно, но теперь ничего не изменить и я снова берусь за себя и постараюсь не повторить этой ошибки. На выходные уехали к родителям, день рождение у брата отмечали бурно на природе..... Итого за три дня, мой вес вернулся к прежнему и мой скинутые 1,8 кг вернулись и принесли еще 800 гр лишнего с собой. Три дня без каллоришки, без историй " до и после" и у мен все полетело. Мне ужасно стыдно. Но я всё равно приведу себя в порядок и обещаю так больше не срываться. Ведь теперь, мне это будет сложнее и потому что я пообещала это здесь, буду каждый день отписываться о результатах, это тоже будет меня приводить в тонус, ведь так стыдно писать, что ты слабохарактерный и твой желудок взял вверх..... Больше я не поддамся, буду все заранее просчитывать, а на днях рождениях кушать больше белкового и помалу. Девочки, всем хорошего дня!!!!

+2 0

Комментарии:
Morrilel
Вт, 28 октября, '14
еще
Все мы не по наслышке знаем, что такое срывы....Не корите себя, сделайте выводы. Контролировать себя во время застолья- этому учится надо, с первого раза не получится. Главное, не сдавайтесь и не бросайте правильное питание А дальше будет легче контролировать себя. Вот у меня организм уже привык насыщаться малым и не просит добавки, и рука уже не тянется к вкусняшке - все, хватит, и желудок не хочет есть, и в мозг сигнал пришел, что все хорошо +3
Лолишка
Ср, 29 октября, '14
еще
Да, говорят же привычка вырабатывается в течение 21 дня, главное выдержать, но на этот раз я думаю все получится! Спасибо вам! +1
mileno4ka
Ср, 29 октября, '14
еще
Аленочка, не переживайте, пройдет время и Вы нас обязательно порадуете фотографиями "До и после"!!!Главное, не сдавайтесь!!! Попробуйте найти больше мотивации, которая всегда будет попадаться Вам на глаза, особенно на кухне. Например, разместите постер со стройной фигурой на холодильнике и каждый раз открывая его будете помнить, что от Вашего выбора сейчас зависит приблизитесь Вы к цели или отдалитесь. Есть очень интересные мобильные приложения для худеющих,где можно загрузить мотивирующие фото, поставить таймер и получать сообщения. Я таким активно пользуюсь. Загрузила фото меня "до" худенькой и стройной и меня "после" с максимальным весом. Очень мотивирует. Бывает, гуляю с малым, а рядом пекарня и аромат такой что вот-вот сорвешься, а тут сообщение на телефон и говоришь сразу себе "Нет"))У меня сестра к этому подошла с юмором. На холодильник наклеила стикер с надписью " Разыгрался аппетит? посмотри на целлюлит"))))
Еще очень действенно купить вещь на пару размеров и мерить ее раз в месяц. Вы сразу отметите разницу! А когда она идеально сядет??? Ведь это будет удовольствие, которое ни одно пирожное не сможет заменить))
Все у Вас получится!
+2