× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 4 декабря, '14
Morrilel

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ДНЯ ОБЖОРСТВА??? Это должен знать каждый

 

Так случилось, что вы наелись... С каждым бывает! стоит ли начинать программу заново или ненавидеть себя за слабость характера? Нет, ни в коем случае не стоит!!! Но...........
Во-первых, день обжорства не должен быть каждый день.
Вы правильно меня поняли, встречайтесь с друзьями и кушайте!!!
Даже если это случилось в период важных праздников два или три раза за неделю не корите себя и не испытывайте чувства вины, а просто следуйте этим шагам:

Проснувшись утром, не включайте в завтрак углеводов, в особенности простых, дайте организму использовать на обменные процессы вчерашний гликоген..
Постарайтесь выпить больше воды,чем за обычным завтраком.
Усилием воли поборите желание, которое обязательно появиться, положить в рот пироженное или печенье, и оно отступит, появившись во второй раз и в третий и если вы не поддадитесь, то оно уйдет навсегда! Если вы дадите слабинку и впадете в эмоции: " Все, тренировочная неделя пошла на смарку, я начну со следующей недели, а пока я съем кусочек торта... " , то вы долгое время не выбиретесь из этого углеводного забвения!!!
Во-вторых, Вы хорошо поели - теперь время хорошо потренироваться! Тренировка с весами или с сопротивлением эспандера - то что Вам сейчас нужно! Накопившийся за ночь мышечный гликоген сотворит с вашей фигурой чудеса! Вы будете ощущать себя супер фитнес моделью с упругими ягодицами и плоским прессом!!!
После тренировки, ваш организм простит вам вашу маленькую слабость и вознаградит вас эндорфином, гормоном удольствия..
Его не купишь, эндорфин нужно заработать!!!!  

Елена Александрова


+11 1

Комментарии:
miss.t.kalina
Пт, 5 декабря, '14
еще
очень хорошие советы.очень0
ShcЕлена
Пт, 5 декабря, '14
еще
коротко и ясно .0
Clarity
Пт, 5 декабря, '14
еще
Спасибо. Отличные советы0