× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 6 декабря, '14
Morrilel

Как найти " Время счастья", которое сделает вас стройной? Здоровый образ жизни

 

Однажды найдя "время счастья", в которое вы будете получать от тренировки максимальный результат в сжигании жира, создания тела мечты и удовольствие, Вы должны будете защищать его от всех внешних атак: возможных телефонных звонков, неожиданных гостей, забот и так далее... Оно сугубо ваше!

Во" Время счастья" необходимо следовать этим принципам:

1. Определяйте и блокируйте время для тренировок
Так же как для хобби ваших детей, так же как для вашей работы... Пример: Моя тренировка с 6.00-6.40 и никаких потягушек в постели!

2. Планируйте свою тренировку и питание заранее!!!
Нет ничего более бесполезного чем тренировка без плана, это как корабль без капитана или навигации, вместо желанного Барбадоса вы окажетесь у берегов Северного полюса.
План питания, должен быть не в голове, а на дверце холодильника, расписанный на неделю, а лучше на 2 вперед:))! И вы приложите все силы на воплощение в жизнь плана тренировок и питания!

3. Четкое следование интервалам работы и отдыха в тренировке.
Тренировка, это как интересный фильм или спектакль в котором режиссер и мастерство актеров не дают вам возможности перевести дух и отвлечься.
Как только вы простояли немного дольше положенного, мышцы остыли, производство гормонов изменилось, вы потеряли время счастья..

Вы должны хранить свое время счастья как подарки мужа, как курочка наседка, оберегающая свои плоды:)) как львица хранящая покой своей семьи:))
Не позволяйте никому вмешиваться в ваше время счастья, потому что оно способно утроить ваши фитнес-результаты.

Я долго искала свое время счастья. И нашла лучшее не только для себя. В 6.00 - одна, одна !!!! Это кайф, когда на тебя никто не ложиться, когда ты работаешь в планке, когда под тебя не подкладывают игрушки и когда никто не спрашивает : " Мама где моя футбольная форма??" Я одна, сфокусированная на себе, это мое время!!! С утра я начинаю свою тренировку и именно это "время счастья" позволяет мне удерживать свой жировой процент на 17% и видеть дефиниции на животе.

Как же найти время счастья? Кто ищет тот всегда найдет!

Вот несколько простых советов, которые помогут вам найти "время счастья":

1. Возьмите ежедневник и в течении 2-3 дней записывайте что вы делаете каждый час в течении дня. Вы сможете увидеть, сколько времени вы бесполезно тратите.

2. Отметьте те часы в течении дня в которые вы чувствуете себя на подъеме сил.

3. Определите "время счастья", наиболее подходящее для вас и начните тренировку именно в назначенное время, не откладывая, так же как и нечто серьезное для вас: собрание на работе, родительское собрание, заседание совета директоров. Да, ваша тренировка это приоритет номер один!

Найдите время счастья и оно вас осчастливит!

Елена Александрова


+10 0