× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 5 мая, '15
Сюсик

Решение - жить! Беседка

Здравствуйте, уважаемые калорийцы!!! Хотела бы поделиться с вами…
Ровно два месяца назад я пришла на работу, присела и задумалась о своей жизни, оглядываясь в недалекое прошлое… По факту: самочувствие отвратительное, затяжная депрессия, ко всему апатия; домой не хочу, на работу не хочу; проходя мимо зеркала, опускаю глаза, ненависть к себе и к окружающим, постоянная сонливость (провела эксперимент: в выходной день решила отоспаться. Продрыхла 20 часов, а бодрость так и не посетила меня) и т.д. и т.п. И только работа спасала меня от метаморфозы в конченную квашню-нытика, дабы все-таки надо вставать, чистить зубы, как-то одеться….
Задала себе вопрос: почему так все происходит? В чем, собственно, причина? Подсознание кричит: «Ты – жииирнаааая бабищщща!!!» Фух! Мурашки по коже! Ха! Будто я об этом не знала! Тоже мне…новости!
Так вот, сижу на работе, осторожно пытаюсь вести диалог с подсознанием. А оно мне как выдаст: «Ничто не изменится, никто не придет и не вытащит тебя из этой рутинной ямы, толька САМА можешь помочь СЕБЕ! А ведь у ТЕБЯ есть 6 летний СЫН! Ради которого ты должна ЖИТЬ! Ведь всем прекрасно известно, что полные люди долго не живут! А у тебя уровень глюкозы в крови за десятку зашкаливает! Еще ступенькой выше и сахарный диабет твой навеки! Хватит жалеть себя! Иди и работай над собой!»
Дорогие, будто током ударило! Появились силы и желание измениться ради себя, ради своей семьи! Пришла домой, встала на весы: 125,6 кг. Это было 4 марта 2015 года. С 5 марта перешла на дробное диетическое питание. 19 марта мой вес составил 120 кг. По-тихоньку килограммы начали нехотя покидать меня. 3 мая мой вес остановился на отметке 115 кг. Ан нет! Сегодня 5 мая а мой вес – 114, 2.
Мне стало намного легче носить себя по поверхности земли))) Утром встаю рано! Сама! До будильника! С удовольствием иду на работу, делаю домашние дела, и настроение замечательное! Сама бодрость! Сегодня вечером поеду на дачу сажать перчик! Все просто супер! Продолжаем жить, работать над собой! И просто… просто радоваться жизни!!! Спасибо, что выслушали)))

+39 0

Комментарии:
Жанна3946972
Ср, 27 мая, '15
еще
Вы молодцы я в ноябре и декабре тоже считала калл,скинула 5 кг ,резко с мужем стало плохо ели выжил сейчас отходим слетела с диет набрала 6,но вчера опять приступила забивать что кладу в свой рот ужасс,цель скинуть 17 давайте вместе идти к нашим целям,+1
Сюсик
Чт, 7 мая, '15
еще
Милая Жанна, рада, что с мужем все обошлось. Трудно представить, как вам было в эти тяжелые минуты. Но, видимо, две половинки и существуют для того, чтобы преграждать трудности вместе. Ведь именно такое отношение к браку делает его еще более крепким, дружным, надежным. Более, чем уверена, в вашей жизни настала чисто-белая полоса! Так давайте предадим этой полосе более сияющий жемчужный цвет своей красотой, стройностью, счастливой улыбкой! Сделаем это вместе!!!0
Жанна3946972
Ср, 27 мая, '15
еще
спасибо 0
Сюсик
Чт, 7 мая, '15
еще
0
Elze
Вт, 5 мая, '15
еще
Молодец какая! УДАЧИ и УСПЕХОВ и дальше!+1
Сюсик
Вт, 5 мая, '15
еще
Спасибо большое!!!! 0
Erik_a
Вт, 5 мая, '15
еще
Так держать! Желаю твердой силы воли!+1
Сюсик
Вт, 5 мая, '15
еще
Эрика, спасибо за поддержку)))+1
Yasik
Вт, 5 мая, '15
еще
Умничка!!!!! так держать!!!!!+1
barusik231175
Вт, 5 мая, '15
еще
Молодец) продолжай! Все обязательно получится)+1
Uhtыshka
Ср, 6 мая, '15
еще
Какая Вы классная!!! Все получится.+1
Шаньга
Чт, 7 мая, '15
еще
Замечательный настрой! И хорошие результаты! Здоровья вам и дальнейших успехов, красота не за горами! +1
www1925752@mail.ru
Пн, 15 февраля, '16
еще

здравствуйте, вы большая молодец👍💪на сегодняшний день у вас какой результат?

0
Сюсик
Вт, 17 января, '17
еще
здравствуйте! на сегодняшний день результат составил минус 21, 5 кг. Но к октябрю 2015 года вес был минус 35 кг. настала долгожданная беременность. но... по моей случайной вине - самопроизвольный выкидыш. организм в шоке! я в депрессии... вес стремительно набирался. вчера решила снова взять себя в руки!!! +1
Сюсик
Чт, 7 мая, '15
еще
Всем спасибо за поддержку! Зарядили меня позитивом на целый день))) 0