× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 22 мая, '15
Лунтик

Худеем вместе - продолжение! Беседка

Хочу поделиться с вами промежуточными результатами. Очень весело худеть коллективом. Друг друга контролируем, подтруниваем. Самая главная для всех проблема - это выходные. Все приходим в понедельник на работу и стесняемся сказать - кто сколько набрал.
У меня после майских праздников было +3кг это просто ужас!!!!!
Целую неделю после праздников я скидывала эти несчастные 3кг. Теперь вес убывает, снизила себе Ккал дневную норму до 1200(это вчера случилось только). Самая крупная дама скинула всего 1,6кг(из 4,7 нужных), но талия(пузо вернее) сдулось на 9см!!!!
Самый мелкий дрищ вообще не может скинуть, говорит жор напал. Остальные едят вечерами и вес стоит на месте. Мне до контрольной отметки осталось скинуть 1,2кг, бедра 2см(вот самая проблема), но в переди выходные!!!! Как удержаться??? На 1200 не смогу точно просидеть в выходные, еще и погоду дрянную обещают с дождями. По вещам заметно стало - юбочки почти проворачиваются вокург меня.
Девченки заразились конечно этим соревнованием, во время работы ходят в подвал и прыгают на скакалке. Стали считать колории!!! У самой крупной дамы появилось желание ходить со мной на занятия!!! Это ведь здорово!
У нас весь остальной коллектив(он большой) уже за нас болеет, спрашивают: все ли каллории посчитали?))))) В общем втянула всех "в блуду" иногда сама не рада))))) зато прикольно! Скоро отчет. Должны были взвешиваться и измеряться 1 июня, но решили перенести на 2 июня - после выходных ведь!!!!

+17 0

Комментарии:
Morrilel
Пт, 22 мая, '15
еще
Вы большая молодец!!! Весь коллектив замотивировали на здоровый образ жизни! Мне кажется, это самое главное- сделать такое доброе дело! Ну и пусть победит сильнейший)))+1
Lilla
Пт, 22 мая, '15
еще
Желаю Вам победить!! А на выигранные деньги купить обновку на новую фигуру)) 0