× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 9 августа, '16
yulasha

Кушайте не большимипорциями и худейте! Беседка

Всем привет! Вот решилась написать о своем похудении после вторых родов.
При росте 155 см до второй беременности вес был 52 кг, вроде немного , но смотря на себя сейчас понимаю что на сегодняшний день выгляжу гораздо лучше!
Набрала за беременность 17кг , как ни старалась себя держать не получилось не поправиться выше чем положено, ну да ладно)))
С роддома вышла и первым делом встала на весы на которых была цифра 60, глянув в зеркало совсем стало грустно, в отражении я увидела вини пуха с большим животом, который при всем желании втянуть не получалось. Надо сказать ребенок у меня родился не маленький 4кг, при моей комплекции это много и живот был не маленький.
Начала после 2 мес. от родов с ежедневной гимнастики по 20-30 мин. и конечно старалась немного придерживаться питания, за 2 мес. ушло 5кг. Затем начала считать калории и за 6 мес. скинула еще 8кг. Вес никак не хотел держаться, организм все равно требовал свое, я то срывалась. то опять начинала считать калории, нервы из за этого были. Решила пересмотреть свое отношении к питанию. Поняла что ограничения не для меня, потому что рано или поздно сорвусь и опять буду сметать всю еду, закидывать в себя как в помойку((
Решила кушать все но по немногу, не более 250г за один прием, каждые три часа и о чудо, мне понравилось и с этого началась совсем другая жизнь! Легкость, хорошее настроение от того что можешь не отказывать себе во вкусняшках и не поправляться!

+6 0