× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 июля, '19
Апрелина

С возвращением меня!!! Беседка

Девочки и мальчики, всем привет!
Вернулась, чтобы сообщить хорошую новость!
Совсем недавно, открыла в себе способность соединяться с тонким планом нашей вселенной и с тонким планом человека. Нашла для себя там массу ответов на долго и мучительно тревожащие меня вопросы, в том числе про лишний вес. Осознание этого вопроса заставило по-новому познакомиться с собой! Вообщем читайте, что я там (на тонком плане) узнала про это:Толстенький и Худенький
Что можно сказать на эту тему?
Первое, что приходит-это то, что кто-то лениться, а кто-то вкалывает?! И это правда, но только от части!
Если смотреть эту тему глубже, на тонком плане, то выглядит это так:
У каждо из нас есть Душа и она живет в нас, и когда проходя жизненные испытания мы действуем не из ощущения соединения со своей Душой и Высшим Я, мы совершаем ошибки, почему? потому что наш ум ограничен рамками увиденного и пройденного ранее! Ум не имеет информации о вариативности Вселенной для нас, ум имеет слишком много рамок ограничений.
И каждая наша ошибка, каждое наше падение, заставляет нашу Душу все глубже прятаться внутри нас, она хочет оградиться от внешнего мира, в котором ей видна опасность. Как глубже спрятаться в теле человека? Элементарно! Нужно увеличивать толщину тела, в котором хочет спрятаться душа. 
Человек начинает заедать, запивать весь свой стресс, который нарастает, Душа молчит, Высшее Я отдаляется и возникает ощущение беспомощности. «Мир такой огромный, в нем столько всего, как мне с этим разобраться? А вдруг снова ошибусь?»
Некоторые пытаются с этим бороться, изматывая себя диетами, спортзалами, потом срывы, потом снова диета и так до бесконечности. Но ничего не меняется, ситуация накаляется, заставляя углубляться в состоянии стресса или одев маску «Хорошего человека должно быть много!»
Решение простое! Убрать страхи и восстановить соединение с Душой и Высшим Я.
Как? 
Во-первых, вспомнить себя маленьким, маленьким на столько, насколько вы поймёте, что действовали из состояния, а не из ума. И начать доставать из глубины себя это чувство решительности к действию и смелое принятие решения идти вперёд!
Во-вторых,помогу Я, проработав Вашу ситуацию на тонком плане.

+5 0

Комментарии:
Polins
Ср, 21 августа, '19
еще
О, всемогущая Апрелина, восставшая из жира и понявшая всю мудрость Вселенной! Да пребудет с этим бредом Админ, во имя спама и отварной грудки! Кефирь.+4
Шаньга
Вт, 30 июля, '19
еще
Считаю этот пост рекламой, спамом, если хотите! Админ, ау! Кто разместил? +2
admin
Вт, 6 августа, '19
еще
Рекламой чего?0
Шаньга
Вт, 6 августа, '19
еще
А вы как думаете? Пользователь берется, цитирую: "Убрать страхи и восстановить соединение с Душой и Высшим Я". И далее: "Как? Помогу Я, проработав Вашу ситуацию на тонком плане"... +1