× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Anna_88 18 5

Блог: Начало..


Вт, 18 января, '11
Anna_88

Чем легче, тем активнее..

Настроение:Оживлённое
И снова здравствуйте!! Вот прошла уже неделя как я на калорийке... даже не на диеете!! Ем все, понемножку, укладываюсь в норму минус 500 - для меня это 1161 ккал. Исключила сладкое, сахар и хлеб, мучное стараюсь не есть. Никаких приступов голода не испытываю, наедаюсь вполне, после 6 не ем! Прочитала у кого-то в блоге (у кого, к сожалению забыла) про пилатес с джанет джексон что ли, и СПАСИБО за ссылку на это видео! Начала вчера заниматься, конкретно тяжело, но эффективно! мне очень понравилось! Я Вчера 48 мин пилатесом занималась и 30 мин обруч крутила, чувствую себя бодро и легко!!! Кстати, я заметила, что чем легче я становлюсь и пустее мой желудок, тем лучше я себя чувствую и становлюсь более активной!!! И занятия мне не в тягость и по дому быстрее начала бегать, убираться, готовить:)) Итог, за неделю минус 3 кг, итого сейчас я 54,7!!!! Прогресс!!!!

+19 0


Ср, 19 января, '11
Anna_88

Не сдаваться!!!

Настроение:Безжизненное Хочется:спать Слушаю:тишину
Смотрю на себя и не верю, что вчера я просто кипела энергией! снова обруч 30 мин, минут 30 йога и минут 15 пилатес, и даже есть особо не хотела, на 600ккал наела всего... А сегодня.... вялость, спать хочется и есть тоже хочется!.. Может это из-за излишней активности? Ведь съела то я мало, а организму надо на чем то работать.. Синяки от обруча сантиметров 15-20... перестаралась :(.. Грустно как-то... и сейчас, на обеде позволила себе съесть хлеба кусочек (14 гр), правда низкокалорийного, и конфетку 9 гр. Нет, за норму не вылезла, и на ужин еще съесть можно нормально.. просто то, что я себе позволила расслабиться уже о чем то говорит... Нет.. нельзя! Ведь я в гонках учавствую!!! НЕЛЬЗЯ!!! Пришло насыщение с обеда, и желудок полный, а спать хочется.... ограничусь я сегодня йогой наверно - надо дать организму отдохнуть!. Прошла всего неделя, я ныть начала.. что будет дальше, ведь до 8 марта еще 1,5 месяца????

+15 0


Пн, 10 января, '11
Anna_88

Новый год с чистого листа.

Настроение:Боевое Хочется:тонкой талии Слушаю:радио
Здравствуйте всем худеющим!!!
Почитала много блогов, куча результатов, рецептов, советов... Решила попробовать! Открыла счетчики калорий, необходимое время для похудения: с 57 кг до 50 кг, начиная с 10 января 2011 года должна похудеть к 28 апреля 2011 года на 7 кг!!! Урра! (ведь 30 апреля уже день рожденья мужа, вот будет подарочек!). Однако посмотрела-посмотрела - кто яблочки, кто овощи, кто бульончики, и у всех сила воли, и все умещаются в 1000 ккал... а у меня что - то желудок заурчал недовольно и свернулся от одной мысли, что я больше не буду макароны есть, а как же соусы, хлебушек свежий, а как же ШОКОЛАД??? честно признаюсь - шоколад - это мое слабое место, у меня уже прыщи на лоб полезли от переедания в праздники :(.. Действительно, хочется чуда - собрался худеть и в этот же день результаты чтоб!!! А такого не бывает...Раньше я о диетах не задуывалась как-то, сколько бы не ела - пусть даже и поправлялась на 1-2 кг, но в скоре эти кг все равно уходили, возможно я чаще ходила пешком, больше помогала маме с папой на даче, и образ жизни я вела более активный!.. А теперь осела - работа - дом, телевизор, сон... даже домашние дела не спасают. Так вот, начинаю с нуля, принимаю себя такой, какая я есть, не буду вспоминать, что когда-то я весила 48 кг - и что? организм растет, надо реально воспринимать себя и свою комплектацию, я даже буду довольна, если 52 кг буду весить. Заказала обруч утяжеленный, начну с малого. Вот только бы сил хватило и воли!!!

+14 0


Вт, 11 января, '11
Anna_88

Первые шаги. Минус 900 гр.

Настроение:Оптимистичное Хочется:Кататься на коньках!
Вот прошел мой первый день на калорийной диете! Хочу поделится своими ощущениями и успехами. Сначало было тяжело, ощущение голода меня не покидало первую половину дня, плохо еще и от того, что я в принципе очень ало пью жидкости, максимум выпиваю пол-литра чая за весь день, а воды практически не пью... буду исправлятся! Говорят, водой можно притупить чувство голода, и еще, мне сказали, что если нападает жор конкретный - возможно организму не хватает витаминов!!! Купила компливит, решила попить... Еще тут на сайте прочитала про молотый лен... надо поискать!!! Во второй половине дня я позволила себе скушать 1/4 обычной порции жарено-варенной картошки (в микроволновке), и грамм 100 белой фасоли, сразу занесла в калорийку, стало тепло на душе - еще есть лишние калории, чтобы вечером с голода не умереть!!! Так интересно, вот не думала бы о том, что нельзя кушать, может меньше бы есть хотелось, а когда знаешь, что нельзя - хочется еще больше!!.. Вечером все точно по весам - 100гр отваренных макарон и 50 гр. филе курицы... мммда, я раньше в три раза больше съедала однозначно - макароны моя страсть, в общем как все калорийное:)) ну и на последок часов в 6-7 позволила себе яблочо съесть, чтоб совсем не загнуться!! Это же надо, я первый раз легла спать с легким желудком, не с голодным, а именно легким!! Спалось замечательно, наверно никогда раньше так не спала!! А утром проснулся здоровый аппетит - я раньше по утрам даже кофе с трудом пила!! а потом на работе печенюшки, конфетки... вот и докатилась! Не зря наверно ассоциация бухгалтера с толстой женщиной.. я ведь бухгалтер!! Надо избавится от этого стереотипа!!! СРОЧНО!! А результат есть - с утра на весах минус 900 гр. - не знаю что это, то ли вода, то ли переварилось все то, что я ела в предыдущие дни, но приятно!!!! Желаю и вам успехов в своих начинаниях!!!

+14 0


Пн, 24 января, '11
Anna_88

Предел??

Настроение:Усталое Хочется:в отпуск!
Всем привет!!! Наступили выходные, немного расслабилась, хотя удивилась - достигла наконец-таки веса в 54 кг... и на следующий день с ним попрощалась:(.. У меня вот всегда проблема была - до 54 кг сбрасываю, а дальше ступор.. и заново набираю, жор нападает конкретный, как будто организм мне говорит - что это предел, дальше не надо!! Вот и в этот раз опять - скинула - ровно 54, на следующий день меня не смог остановить никто.... я ела-ела-ела... в итоге плюс 900гр!! (это я еще на ночь много всего съела...) а сегодня как ни в чем не бывало, с весом 54,9, аппетита нет, наела всего на 700 ккал от силы..... все-таки наверно у меня 54кг предел??? Неужели я дальше не сдвинусь??? Или это просто срыв был??? Хотя я наверно уже лет 5 в среднем весе 54-55 нахожусь... в этом году просто прибавила, вот и решила похудеть....

+7 0




Наверх