× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Ср, 24 августа, '11
admin

Не забудь поздравить дедушку!

Кроме того, что теперь прозевать день рождения друга будет сложнее, добавилась возможность создания напоминалок по любому поводу. Годовщина свадьбы, дни рождения родственников, срок подачи документов в приемную комиссию и так далее. Надвигающиеся события отображаются в Журнале и на странице блогов. Есть возможность настроить отправку напоминаний по почте.

В Профиле у каждого  есть "События и Даты". Туда уже добавлено кое-что, настройки видимости соблюдены.

 


+29 0


Вт, 1 октября, '13
admin

Добавление водяных знаков к вашим фото

Друзья!

 

Для того, чтобы надпись <ваш логин>@kaloriyka.ru была автоматически добавлено поверх вашего фото, необходимо:

 

1. В разделе профиля 'Фото "До" и "После"', при сохранении фотографии, или в момент добавления фото в марафоне необходимо поставить галочку:

 

2. При создании нового или редактировании старого поста в блогах, нужно поставить галочку:

 

 

Пара примечаний:

Водяные знаки добавляются только на те фотографии, которые вы загрузили к нам на сайт. Если просто указана ссылка на другой источник, то картинка не изменится.

 

"Добавить водяные знаки" достаточно отметить только один раз, при последующих правках текста поста, содержащего фото с уже добавленными знаками, еще раз включать эту опцию не обязательно.


+26 9


Ср, 23 января, '13
lilechka

Критиковать автора всегда легко

Полностью согласна с постом AlexaR.  Уже давно чешутся руки написать...Девченки, сколько можно ныть? Ведь ничего страшного не произошло, а шум подняли как на конец света...Хоть какое то чувство такта и уважения к создателю сайта должно быть? Ведь он для вас старается, а вы как капризные дети... это вам не так, здесь вам не то...Наберитесь, пожалуйста, терпения и дайте человеку спокойно доделать все! Пишите по существу о реальных проблемах, что поможет быстрее доработать и усовершенствовать сайт!

Я вообще предлагаю для митингующих с лозунгом типа " Верните старый добрый сайт!" создать отдельную тему, пусть там митингуют и не засоряют эфир!

Надеюсь на Ваше понимание и чувство уважения к чужому труду! Немного терпения и все будет еще замечательней!

Подвергнуть критике может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому...



+25 0


Чт, 14 июля, '11
admin

Новый редактор постов

Всем привет!

Я поменял редактор постов, надеюсь, проблем станет меньше. 

В новом редакторе, для того, чтобы обрезать текст со словами "Читать дальше", можно использовать кнопку  

А для того, чтобы вставить видеоролик  с youtube, есть кнопка 

 


+25 0


Ср, 14 июля, '10
admin

Статистика - упрямая вещь!

Калорийка появилась относительно недавно, однако нам уже есть, чем похвастаться :)

Мы собрали статистику в нашей базе данных (на момент 07.07.2010), и вот, что получилось: из тех, кто регулярно пользовался Калорийкой, значительно похудел каждый четвертый! Это ли не зачёт? Зачёт! )

Как мы считали: для того, чтобы исключить различные "приписки" и "накрутки", из всех пользователей отобрали только тех, кто заходил на сайт более 100 раз, провел на сайте более месяца, регулярно считал калории, и при этом, похудел более чем на 10%. Например, первоначальный вес был 70кг, а после регулярного подсчета калорий, не менее месяца, вес постепенно опускался до 63кг и менее. Кстати, на персональные графики потери веса тех из них, кто открыл к своей странице публичный доступ, вы можете посмотреть на главной странице, справа, в колонке "Наши герои!"


+24 0


Сб, 31 марта, '12
финик

Хочу поблагодарить модераторов за поддержку, доброе отношение и внимание. Дай бог вам всем здоровья и счастья.
Очень рада, что практически живу на этом сайте, самом лучшем по этой тематике!

+24 0


Пт, 23 марта, '12
licideyka

Мне дали медаль! Урааааа! Спасибо!

так приятно, аж настроение поднялось! УРААААААААААААА!


+22 0


Вт, 22 февраля, '11
mamba5454

Спасибо АДМИНУ!

Настроение:Благодарное Хочется:всего и сразу Слушаю:радио
 Перечитала всё-всё! Хотя и читала раньше, когда начинала худеть, но теперь всё воспринимается по-другому! Многое раньше не заметила, что-то не отложилось. и забылось. Поэтому , Денис, предлагаю: Регулярно печатать все эти статьи ( ну хотя бы раз в месяц). Новенькие постоянно появляются и им тяжело ориентироваться , где что почитать ( помню себя в начале). Да и нам, "старичкам" не помешает). Ещё раз спасибо за громадную работу .

+21 0


Чт, 7 марта, '13
rynatka

Ух, ты!!! Денис - молодец! Увидела я новую поисковую опцию и решила опробовать))) Понравился поиск в блогах - ввела для пробы слово "Вода" - и тут мне повалили статьи))) Здорово! Пока нравится и работает))) 


+21 0


Пт, 24 июня, '11
Победитель

Предложения по изменению структуры комментариев

Настроение:Боевое Хочется:Арбуза Слушаю:Пение птиц



Народ Калорийки!

Выношу на ваше обсуждение некоторые предложения по совершенствованию структуры комментариев к постам.

Существующая структура комментов предполагает, что каждый последующий располагается выше предыдущего во времени. Мне кажется, что должно быть наоборот: более ранние ближе к посту. Это особенно актуально для тех постов, на которые приходит много комментов и они часто включают в себя не только оценку постов, но и реакцию на уже опубликованные комменты. Иногда, из-за обилия комментариев и ответов теряется канва возникшей дискуссии.
Предлагаю также изменить структуру каскадности ответов на комментарии. Если на один коммент поступает несколько ответов, то более ранний по времени тоже должен быть выше.

Уважаемые калорийцы, прошу высказать свое отношение к этим предложениям. Здесь есть и минусы. Отгадайте какие?

Заранее сообщаю, что я советовался по этой теме с Денисом и он ответил, что если предложения поддержат, он поменяет структуру.

+21 0


Страницы



Наверх